У вас соседи хорошие?

Ответы
Вл
Владимир*

Весёлые: сверху собака шары гоняет круглосуточно, воет весь день, когда дома никого нет, вечером и ночью ребёнок плачет, а до ребёнка душераздирающие женские крики были по ночам. Снизу музыку врубают так, что собственный телевизор не слышно. Слева наркоша всё замки разбирает на общей двери. Где-то ниже через этаж салон проституток и по ночам их дикие крики (имитация - и не ровня соседке сверху). Только справа скучные обычные нормальные люди - семья врачей.

Три Метра Над Уровнем Неба

нескучно живете.товарищ))

Марьянна Путинцева

конечно же у меня полный набор хороших соседей,одни долбят в квартире все выходные, другая телик смотрит по ночам на полную катушка, другой курит целыми днями , третья на пианино с утра тренькает,есть которые ругаются в подъезде на весь дом слышно,снизу бабка вечно по батареям стучит,так что от первого до последнего подъезда слышно, и всяких других прекрасных соседей навалом

Ке
Кеволеч

Там за стеной, за стеночкою, за перегородочкой
Соседушка с соседушкою баловались водочкой.
Все жили вровень, скромно так: система коридорная,
На тридцать восемь комнаток всего одна уборная.
Здесь на зуб зуб не попадал, не грела телогреечка.
Здесь я доподлинно узнал, почем она, копеечка.

Даниил Маликов

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Камикадзе-Божественый Ветер

да. хорошие.Всеобъемлющей, светлой любви.
В эту ночь верить в сказку не трудно,
К небесам ты свой взгляд подними!
Пусть рождественской звёздочкой яркой
Осенит твою душу тепло,
И роскошным чудесным подарком
В дом придут Божий мир и добро!

О- Ксанка

Птица «кар» и птица «кря»
Тренируют крики зря.
Громче птицы, чем сосед
В нашем доме больше нет.

Он не воет, не кричит,
В стенах дырочки стучит.
И, наверное, в очках
Ищет в дырках червячка.

Пошумит на весь подъезд,
Червячка найдёт и съест)))))))))

Aлексей Schewzenko

да,, пожилые, добрые.. приветливые.., но б.. уже записка висит " не хлопайте дверьми в подьезд, закрывайте тихо!! пожалуста!!".. бесполезно... тук-тук-тук-тук...-"хлабысь" дверью.... а пацаненка соседского вообще... когданить догоню и отоварю...... 👿

Дилшод Юрист

Отличные. У нас в махале когда сосед готовить хорошую или очень вкусную еду, то он или она делится этой едой семью соседями из своего двора. Например манты, хонум, плов, лагман, казан кабаб, асорти из бычего хвоста и ребер молодого барана.

Дмитрий Тихонов

Дело не в соседях, а в вашей личной толерантности! Ну а что касается персонажей совсем отрицательных, коих полно везде, и не только по соседству, то их нейтрализация и методы этого, зависят от личной соображалки!

Константин Горбатов

Не люблю соседей на первом этаже, хотя ненависти к ним и не испытываю, терпеть не могу бабку в квартире над моей, по-моему у неё либо маразм, либо просто бесноватая, есть хорошие соседи (большинство)... А у вас?

Сергей Малыгин

Думайте о людях лучше! И помогайте им! И Вы увидите как они будут вам симпатизировать. Даже растения тянутся к свету и любви. 🙂 Периодически, подметаю и мою весь подъезд, но не люблю чтоб кто-то это видел.

Звания здесь не при чем)))

Сергей Малыгин

и так!?

🙂

Спс)

Виктория Давыдова

Ужас! Не дай Бог никому таких. До того как сюда переехали соседи были чуть ли не родными людьми, а сейчас кошмар. Я даже не верила, когда люди рассказывали, что такое бывает. А теперь убедилась. 😞

Наталья Досужая

ругаются сильно когда их заливаем,а они курят в туалете и весь дым в нашей квартире,в туалете и ванной,а я там белье сушу,так как негде больше,а оно все прокуренным воняет,у нас в семье не курят.

Наталья Досужая

эт сложно

Elena Golubb

только что прочитала свой "туаклет" 😄

Наталья Досужая

и что?

Elena Golubb

так посмеялась.

Сергей Безверхий

отвратительные, снизу бабка глухая, слушаю ее телевизор, по площадке соседи - татары, считают что я им деньги должен за дверь тамбурную (в ж0пу пусть идут), сверху поменялись (сейчас вроде норм)

Damir Almakaiev

Мудрые люди перед покупкой недвижимости выбирают хороших соседей, увы долей судеб я не выбирал себе соседей, а выбирал жилплощадь, потому и соседи наверное, которых я заслуживаю...

Кошельков Александр

это вопрос моим бы соседям садать ах я бы на них посмотрел.нет их в живых не одного.а как мы сними ругались все земельку делили каждый сантиметр.а теперь все здохли нечего делить

Елена Гоч

сейчас бог миловал но пол года назад уехала и на протяжении 4 лет такая соседка была - не дай бог! сочувствую тем по соседству с которыми она сейчас живет мне их прям жалко....

Ольга Белая

Ужасные-старая бабка -грымза,подслушивает под дверьми,сбоку-чувак на всю мощь слушает Король и Шут и Кукрыниксов,с другого боку-семья алконавтов.Пипец полный короче))

Евгений Сипович

Самые лучшие! Я их очень люблю! Во всех есть много хорошего, просто мы концентрируемся на их недостатках - это наш собственный минус, наше бессилие, а не их проблема.

Ирина Максимович

Просто замечательные, мы дружим уже 15 лет. Все примерно одного возраста, на новый год практически подъездом празднуем, перетекаем из одной квартиры в другую 🙂