У вас соседи хорошие?

Ответы · страница 5
Natalja Kyschnir

ужасная соседка.Сдавала квартиру посуточно.Уже не сдает,но я её всё равно ненавижу за это.

Tea Muskhelishvili

у нас в грузии такая поговорка, плохой сосед лучше хорошего родственника,живущего далеко.

Альбина Асанова

ООО девушка над нами сильно пьет и обижает свою семью и нам по ночам криками спать не дает

Виталий Л

не очень давно переехал, но вроде спокойные. но, как обычно, один из них сверлит вечерами 🙂

Айрат Изтамбова

Отличные. еще бы не заливали периодически сверху и не скрипели бы полами - цены бы не было

Валера Соловьев

Различные - многоквартирный дом: с прибамбахом - это беда, и добропорядочные - это хорошо.

Николай Лемещуков

была одна соседка очень хорошая - перестала ласкать - стала просто соседка, а так ВООО!!!!!

Alex K.

старые, молодые, безответственные, пофигисты, собачники, жертвы коллекторов, как то так.

Рома Перец

да самые что ни на есть, мне даже стыдно временами за то что на гитаре играю а они терпят

Вячеслав Смолин

разные, людей не бывает плохих и хороших, дело скорее в тебе, к кому ты себя причисляешь.

Наталь

За исключением одной семьи на подъезд, мы со всеми соседями очень мирно и дружно живем!

Михаил Ермаков

Сверху дебильные, сбоку нормальные. Внизу - не знаю, не подают признаков активности )))

Иришка Приходько

Очень. Глухая бабушка, которая плохо видет. И женщина,которая отсутствует дома 23 часа

Роман Дзержинск

Одни в дурке,другие застрелились, после того как я начал учитчя играть на пианино...)))

Ольга Михеева

Я их не вижу и не знаю. Рано ухожу, поздно возвращаюсь. Они меня тоже, видимо, не знают.

Анна (Нана) Махачадзе

если сама хорошая то все хорошие.надо умет общаться и понимать или пускать мимо ушей

Евгений Евгений

Конечно...после того как я к ним в 3 часа ночи с битой зашел...больше от них ни звука... 🙂

Marek Linde

Нравится, не нравится, добрососедские отношение должно быть. У каждого своя правда..

K Неважно

отличные - все больше бабушки в возрасте. и поговорить есть о чем и тихо и безопасно.

Ев
Евгений

не особо..3 года ремонт делают..а над головой..как будто каждый день гвозди просыпают