У вас соседи хорошие?

Ответы · страница 7
Галинка Молодцова

Нет! Идеальные соседи те,которые слушают громко музыку в тоже время что и ты!

Ирсен )))

За год видела один раз. Если нужны особые приметы, то для вас узнаю. (агент 007).

Тимур Билялов

Сверху плохие, топят постоянно... А снизу хорошие!!! Я, их топлю, а они молчат)))

Ingritis

Оо..чень! Взорвать мечтаю их вместе с ихним ларгусом! Что б выживших небыло!!!

Владимир Соболев

Плохими не назову, но лучше бы нас разделяло нечто большее, чем тонкие стены

Ermak Off

Прекрасные правда в подъезде курить нельбзя но мне пофиг я все равно брошу

Андрей Андреев

прежде чем строить дом, узнай кто твои соседи-мудрая грузинская пословица

Oleg_Kz

сверху не знаю а на площадке 2 магазина и 1 аптека так что живем не жалуемся

Лариса Ларуша

с соседями как-то не особенно везет,.. не ссоримся, здороваемся и не более...

Игорь Поткин

думал да!!!сегодня ночью он её избил ,она вызвала полицию!!!бессонная ночь!!!

Наталья Т

Да, сейчас стали хорошие. Сплет-совет вымер, кругом одна молодежь дружная.

Сергей Kриворуков

Теперь никого не знаю, а раньше в детстве общались, но эта другая история.

Асхат Мамаев

хорошие и слушают они хорошую музыку и не важно, нравится она им или нет...

Татьяна Сотниченко

отличные!!!! мы как родные люди друг-другу, чему безумно рада и всем желаю!

Люция*******

Не жалуюсь,ещё и деньги сами заносят,как ответственной по дому-уважают!:)

Марина Галлямова

Очень. Мы живём как одна семья. праздники вместе отмечаем,день рождения.

Я Счастливая

Очень 🙂 Сосед постоянно девок водит и они очень шумно занимаются с*ксом.

Носок В Варенье.

на домной соседи просто жесть молодые ребята шумные капец но я привык)))

Николай Туровский

соседи хорошие даже не ругаются когда я музыку в три часа ночи слушаю )))

Витали(Грузин) Габисониа

отличные,у Нас в Грузии добрососедские отношения очень приветствуются