Наталья Оверина

Когда ж отменят пенсию работающим пенсионерам?

Ответы
Александр Бутин

Достали они уже,как сказал уральский фермер - закончится это тем,что кишки последнего депутата намотают на шею последнего президента...

Александр Бутин

Под шумок...

Наталья Оверина

НЕТ 😄 ПО-ТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ЛЧЕНЬ

Александр Бутин

Вот и пойми вас... Люблю,но прибью...

Наталья Оверина

ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ БЫТЬ КРАСИВОЙ, КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ И ПИРОЖЕНКО

Александр Бутин

Вот же кровожадные какие... 😜

Уральская Рябинушка

А чем вам работающие пенсионеры помешали? Вы пойдёте работать слесарем, Нянечкой, дворником, сторожем на нищенскую зарплату?

Наталья Оверина

да блин же...... я не говорю о своих желаниях. это уже факт . и это будет в 2017 году.....ну вот КОГДА????????

Уральская Рябинушка

В 17-м году не пенсию отменят, а увеличат пенсионный возраст. Вот тогда и не будет два горошка на ложку-будете вкалывать на одну зарплату до 63-х лет

Наталья Оверина

Да я то и не надеюсь до пенсии дожить......ну есть же еще и инвалиды. а они тоже работают

Уральская Рябинушка

У инвалидов минимальная пенсия. Вы представляете, что такое прожить месяц на 5 тыс руб?

Уральская Рябинушка

Есть и по 3 тыс, зависит от группы

Vladimir Neizvestnii

а ,зачем.. человек пенсию заслужил... отработал ... ну .. есть еще силы подработать.. зачем лишать -то???!!

Наталья Оверина

ДА БЛИН..... НА ЗАЧЕМ А КОГДА?

Vladimir Neizvestnii

у медведева спросите.. вообще не понимаю ... зачем его держат???!! пустышка полная!!!!!!

Грач Налбандян

Наташенька!!!! Накликаете! Было же , уже. Может хватит?

Наталья Оверина

ВОт и именно. ХВАТИТ НАДО МНОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ!!!!!!! Пусть у моего мужа денег будет меньше .... Может хоть это заставит его крапивную дочку отправить к ее мамашке

Грач Налбандян

А, остальные, при чем? Ваша беда, а страдать будут все? Может сами решите свои проблемы в семье?

Наталья Оверина

да мне всеравно на других....как и другим на меня

Наталья Оверина

так пенсию работающим отменят когда?

Грач Налбандян

Да, с какой стати? Они что, её не заработали?

Вадим

Чтоб они наконец-то освободили свое место...

Вадим

Когда придет молодое и здоровое ЛОББИ..

Николай Шереметьев

Или когда им прекратят оплачивать их труд?

Иваныч.

никогда, а вам то от этого легче станет?

Дима

позлорадствовать не терпится?

Наталья Оверина

нет.... но есть же много инвалидов

Наталья Оверина

ну у них же тоже пенсии. им тоже отменят?

Игорь Воронцов

А что хотите, что бы отменили?

Наталья Оверина

очень..... у меня личные интересы в этом.....ну чтоб у мужа денег меньше было

Игорь Воронцов

????? Нет, значит из-за Вашего мужа всем должно быть плохо?

Наталья Оверина

почему всем? Мне будет хорошо....ну и правителству нашему...тож

Игорь Воронцов

Подавляющему меньшинству? Нет, дорогая собеседница, решайте вопрос по-другому. Например, забирайте их у мужа.

Наталья Оверина

нет уж......неприятности я предпочитаю делать чужими руками

Игорь Воронцов

Без труда не выловишь и рыбку из пруда, под лежачий камень и вода не течёт, ну так далее и в том же духе. А работающим пенсионерам - пенсию! Они это заслужили.

Валерий Левченко

когда вы выйдете на пенсию

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

их и так щемят конкретно

Наталья Оверина

ну мне очень-очень это надо....когда?

Владимир ...

Ждёте? Откажитесь сами.

And Dtch

И чем она вам помешала?

Наталья Оверина

я хочу знать когда это случится

And Dtch

А я не хочу, чтобы это случилось.

Наталья Оверина

это от нас не зависит.... и наши желания ни при чем. в 2017 году это случится, только вот когда? с нового года, или позже? там в верхах может что-то уже готовится на этот счет?

And Dtch

Пока что это прогнозы "независимых" политологов. Будем надеяться, что этого не произойдет.

Наталья Оверина

а никаких законопроэктов на этот счет еще не готовится?

And Dtch

Проектов. Насколько я знаю - нет.

And Dtch

Не за что.

Василий Тёркин

Когда всё спионерят)))))

Наталья Оверина

😄 мы с мужем вот так отреагировали

Василий Тёркин

Не видать нам её как ...)))

Наталья Оверина

да это и коту понятно....но ведь есть еще и инвалиды

Наталья Оверина

да ну? уже и водку наценяли и сигареты и бензин и продукты....а бунт то где?

Наталья Оверина

Василий Тёркин

Русский долго запрягает, да быстро едет

Олег Савченко

это вы про дипутатов

Наталья Оверина

нет...эт я про не депутатов

Ал
Александра

..сплюньте 3 раз...

Наталья Оверина

ДА ХОТЬ ЗАПЛЮЙСЯ....ЭТО ПРОГНОЗ НА 2017 ГОД.....ТАМ ЕЩЕ НИКАКИХ ЗАКОНОПРОЕКТОВ НЕ ПИШУТ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ? ВЫ НЕ С КУРСЕ?

Ал
Александра

пока только повысили пенсионный возраст гос.служащим...

Сергей Павлович

А Вам это зачем?

Сергей Павлович

Вы не пенсионерка, зачем вам это?

Наталья Оверина

есть много инвалидов...они тоже пенсию получают

Сергей Павлович

Вы инвалид?

Наталья Оверина

нет пока......но есть такие в родне

Сергей Павлович

И Вы думаете что пенсию работающих пенсионеров отдадут инвалидам?

Вячеслав Дамер

Зачем это Вам?

Вячеслав Дамер

Так бедная часть насенения будет нищать и страдать же...

Хам Не Сын Ноя!

Недождёшься?

Сергей Ласман

актуально?

Сергей Ласман

не нравятся работающие пенсионеры?