Наталья Мельникова

Если платный врач не вылечил, то он должен деньги обратно вернуть?

Ответы
Константин Дос

Медицина и деньги - крайне мутная тема. Врач не лечит, а оказывает услуги. Так что деньги вернуть можно только если доказать, что услуги были не надлежащего качества.

Константин Дос

Видимо. Я не юрист, но как мне представляется, необходимо предоставить заключение экспертизы о том, что фактически оказанные услуги не соответствовали оплаченным.

Abel Aliyev

нет ни в коем случии... он уже должен позаботится о дальнейшем ну скажем решать вопросы с похоронным бюро..

Саша

вы же знали что нет 100% гарантии положительного результата, и добровольно пошли на риск

Ол
Ольга

При первом приеме заставят договор подписать и согласие так что денег точно не вернут

Наталья Мельникова

Зачем тогда они нужны? Эти платные врачи?

Ол
Ольга

В клинике можно только к терапевту попасть. Остальные по записи и можно месяц ждать каждого а в платной доктор выходит и водит по кабинетам и все можно за пару часов пройти и анализы и рентгены и МРТ и результат получить

Наталья Мельникова

Они понимают, что потом их не уважают после этого?

Ол
Ольга

Мне кажется у них работа такая и потом никто не заставляет , в клинику можно только не работающим ходить у меня возможности нет такой, проще заплатить

Зацелованный Мухами.

Покойнику? Пока пациент дышит процесс лечения не закончен.

Алексей Генералов

Нет, ему платят за попытку вылечить, а там как повезет.

Наталья Мельникова

Хороший врач и в воскресенье работает?

Алексей Генералов

А при чем тут дни работы?

Наталья Мельникова

Встречали такого, который Вас в любой день примет?

Алексей Генералов

Ваш первый вопрос о чем был?

Алексей Генералов

Нет. Не про врача был вопрос, а про возврат денег.

Наталья Мельникова

Про плохих врачей. Зачем их мама родила?

Алексей Генералов

Понятно.

Александр Евгеньевич

Нет. Он,ведь, старался, но не получилось.. ((?

Наталья Мельникова

Тогда мы на стройке также будем стоматологам говорить.

Тамара Алексеевна

Нет, он же сделал все что мог, он же не Бог.

Тамара Алексеевна

Не повезло можно сказать. Как думаете, а будет Божий суд когда-нибудь?

Тамара Алексеевна

Это Ваш суд, а я о Божьем спросила.

Наталья Мельникова

Так он постоянно наказывает. Значит будет!

Тамара Алексеевна

Сейчас Бог не вмешивается в дела людей, просто сейчас люди получают последствия своих или чужих неправильных действий. Человек попал в аварию, почему? Либо сам нарушил правило дорожного движения, либо кто-то другой.

Тамара Алексеевна

А Божий суд обязательно будет у Бога уже и день назначен:"...ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых"(Деяния св. Апостолов 17:31).

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А если вы померли в процессе? Выкопать?)))

Наталья Мельникова

Это про Лазаря. Бывают и такие врачи.

Валерий Герасимов

Смотря как вы с ним договаривплись..

Danila

Если письменно состаляли договор

Александр Сапронов

ВРАЧ ТО ПРИЧЕМ -Мозги иметь надо

Валер Валерыч

никто никому ничего не должен. )

Игорь Морозов

Конечно ! Но в форме гастрита .

Михаил

ни кто не должен. закона нет.

~L
~Eva Lansca~

А что в договоре написано ?

Наталья Л

вы кем работаете?

Наталья Л

то что вы нарисовали построили.........всем нравиться?

Наталья Мельникова

Требуют. За что платят - да. За ерунду не платят!

Наталья Л

строения не всегда сразу определить можно.Да и во многом хочется платить по факту.................но

Вера Гудкова

несомненно

Sniper In The Night-Степан

втройне.