Вадим Цветков

Почему в Воронеже ворона не летает?

Ответы
Ринат Фамутдинов

"Вороне дал кусочек сыру..." - Крылов, не совсем давно "...в Воронеж дал дал кусочек сыру! - Иванов А. Прикалываются

Галина Л

Так там река называется. Ворона. В Борисоглебске течёт, в 70 км от нас!))) У нас Хопёр!)))

Светлана Oz-Svetik

А что ей там летать? Это ее владения она там царь птица! Она там больше восседает!

Лика Москальцова

потому что там проживают лишь вороны(ворон и ворона,как известно.птицы разные)

Полина

Прилетела, увидела памятник вороне там, решила что самой не стоит рисковать))

Зоя Ощепкова

Не была там, не знаю, но могу поверить, если Вы там живете, значит Вам виднее!

Ke
Keeper

Летают. Река Ворона к городу не имеет отношения; он стоит на реке Воронеж.

Вадим Цветков

А про котёнка ты не слышал?

Ke
Keeper

С улицы Лизюкова? Даже про воронежского черноухого Бима.

Вадим Цветков

А памятник видел?

Ke
Keeper

Только на фото. Жаль, что ликвидировали трамвай.

Вадим Цветков

Ну так почему же ворона не летает?

Вячеслав Титенко

дура она что ли теперь она ясно-видящей работает котов в африку посылает

Вадим Цветков

Есть такое дело...

Firdavis Shakirzianov

По той же причине, что и орлов не видно в Орле и в Куре невидно несушек.

Вадим Цветков

Причина совсем в другом но вам её знать не дано...

Юрий Трущенков

Всё - таки испортили птицу .... А почему в "Новостях " ничего не было ?

Ан
Анжелика

Зато есть улица Лизюкова.)) И вообще, очень замечательный город!

Вадим Цветков

А вообще Воронеж самый замечательный и заслуженный город России.Только незаслуженно забытый.Например всю войну линия фронта проходила почти посредине города но взять его не смогли...

Ан
Анжелика

И ещё там строили корабли для русского флота. И город очень красивый. Я чувствовала там себя комфортно. В музей краеведения не смогла, правда, попасть ,закрыт был.

Вадим Цветков

Не просто строили...Сам Пётр1-й зачинал это дело.А песню помните Известно с тридцатого года на разных звучит языках...?

Ан
Анжелика

Да да! Я знаю, что Пётр.))Что за песня?

Вадим Цветков

Я же написал первую строку.Она тоже связана с Воронежем.

Ел
Елена

их там нет!!!😜 😜 😜

Александр Митич

псковская десантура не дает летать....😝 🤝

Валентина

Я ее там трогала,она железная, пришлось просто сфоткаться

Вадим Цветков

Ответ интересный но не правильный...😉

Валентина

Ну да ладно,когда опять домой поеду ответ привезу

Вадим Цветков

хорошо буду ждать.

Елена Царапкина

Эта которая на улице Лизюкова? Так она в Африку смоталась.

Вадим Цветков

Нет пока на ветке рядом с котиком...

Олеся

потому что там коты на дерерьях сидят)на улице лизюкова)

Олеся

спасибо что оценили ))

Вадим Цветков

Не за что.😉

Ольга

Не положено ей у Вас летать. Лизюковцы ей не простят 😁

Марина Тарасова

враки....я там была .все летают ...и при этом гадят.....

Лекса

Опасно!!!! Говорящие коты всегда на стрёме.🙂

Людмила Луканова

Воронами можем поделиться,у нас их очень много!

Вадим Цветков

А ближе к теме?

Людмила Луканова

Давайте вышлю !