Солоха

А где вы храните свои старые лыжи?

Ответы
Vladimir Dos

и— Врач! В зале есть врач?
— Да! Я врач!
— Коллега! Что за хуйню нам показывают?

Вадим Яшин

Ужье давно на щащлык пощёл,да! А палка на щампур,и то съели! 😄

Солоха

👍

Вадим Яшин

А,где на них заниматься? Раньше в парке возле дома бегал,а теперь Сабянин ( Мэрррр Москвы) свою самку(жену) заставил (или попросил) плитку и бордюры кругом заложить и вперёд...(пи...да по кочкам!?)Надоело всё!

Солоха

А вы вместе с ними к нам! Пока он был нашим мером.он этого сделать не успел))))

Юрий (Челябинск)

классика - балкон, (лыжи не старые)

Константин Стемковский

У меня кладовочка в подвале..

Юрий Суровегин

..где и новые-в печке...а вы?

Юрий Суровегин

..да что-то я не верю в без корыстную дружбу мужчины к хорошенькой женщины-извини-всё равно будет вставать на неё..такова природа мужиков...

Солоха

У него есть все,что ему надо......

Юрий Суровегин

..женщин много не бывает вы как воздух-дышишь,а его всё мало...так и вас извини-еб... и всё не хватает...

Солоха

Ге все так

Юрий Суровегин

...значит сама знаешь...я с вами -балдею...наслаждаюсь...

Леонти Смыр

У нас не практикуют лыжи

Алексей Kutalov

У меня и новых-то нет)))))