Николай Федоров

Странствующий, контрольная закупка.Что это? Покупка машины,жены или .......

Ответы
Русич

Машину купить можно,жену нельзя...

Николай Федоров

А ты уверен)))

Русич

Ты можешь купить женщину, но не жену

Николай Федоров

Да рыцарь, видимо ты мало странствовал. Вспомни прадедов 18 века. Жен покупали родители. Через год смирится, через три примет,через пять обласкает, через десять полюбит и детей хоть отбавляй. А сейчас 40 пар сочетаются в браке,а 30 разводятся. Дай бог один,два ребенка. ен

Русич

да Николай ты мало людей знаешь, жена это та которая тебе близка по духу, которая с тобой не смириться будет, а с тобой как одно целое, и предков зря вспомнил ... Если бы у женщин тогда была нынешняя свобода, разводов было бы столько же. Поэтому ты женщину купить можешь, а жену ..ту близкую...можешь это забыть...и все твои деньги не помогут...не всякое купленое животное примет тебя как хозяина, так что Коля, за деньги счастье не купишь, только удовлетворение своих похотей, а без денег слабо тебе женщину найти?

Николай Федоров

Денег у меня нет. Зато есть жена, две дочери, внучка и два внука)))а