Анастасия Дельная!

О чем думает Рыбак?

Ответы · страница 3
Валерий Чухряев

Наконец то тишина , ни кто ни бухтит ( при этом тел. должен быть выключен)

Валерий Чухряев

Когда клюёт думаешь : ,,большая или золотая "

Александра.. Можно Саша)

Лучше большая!)))

Валерий Чухряев

Ха , правильно . Не в сказке

Александра.. Можно Саша)

Да уж... Не в сказке(((

Перверзный Нарцисс

О том что утюг дома не выключил.Но ему похуй,ведь окушки пошли косяком..

Подружка

как от жены будет омазываться. поехал то вроде на дачу полить картошку

Александра.. Можно Саша)

Так одно другому не мешает ))))

Александра.. Можно Саша)

Может быть)))

Порочный Круг

Отвечу как ответили бы 80% ответчиков - о рыбе, о водке... и в том же духе...

Александра.. Можно Саша)

Именно так и отвечают))

Света Сила

Какую еще наживку/ мормышку прицепить))) что этой рыбе не нравится!!!???))

Людмила Преснецова

Поймать побольше рыбки , или как обмануть в очередной раз свою жену ???

Not Max,i'm Roman V.

О Джек Поте ..ведь накануне он купил билеты государственных лотерей))

Василий Гусев

Между первой и второй перерывчик небольшой, а то и замёрзнуть можно.

Александра.. Можно Саша)

👍👍👍 Как говорит мой брат, ,,чтобы пуля не пролетела,,...

Василий Гусев

Благодарю за одобрямс, 🌹😄

Алёна Резванова

Как бы поймать охренительную рыбу,чтоб остальные рыбаки завидовали

Остановите Время, Я Сойду

Быстрей бы выходные, а то в прошлое воскресенье не всю рыбу выловил!

Остановите Время, Я Сойду

Ну вот...., обозвали! Я не жадина, важен процесс!

Александра.. Можно Саша)

Так Вы о себе!?😂😂😂Сорри!

Василий Трачук

НЕ РЫБОЕД ДАЖЕ.А ВОТ ЧТО ДУМАЕТ ЖЕНА ПРОФЕССОРА В КРОВАТИ У СЛЕСАРЯ?

Дмитрий Петров

О тех самых опарышах, которых он давеча видел на рынке, но не купил

Александра.. Можно Саша)

Да, лучше взять и пожалеть, чем не взять и пожалеть!)))))

Timur Rustamov

Чтобы клюнула большая рыба.....ну и что у него в голове хрен знает)))

Александр Емельянов - Женат

!Ловись бабка мала и велика".... по японски = "Я вара кой..я вара кой".

Александра.. Можно Саша)

Расскажете потом?

Александр Емельянов - Женат

попробую...напомни...расскажу.

~~
~В@лерон ~

о семье и о детях!!! как купить рыбу на базаре и не спалится жене))))

Георгий Меньков

Если не клюёт, выпить соточку, если клюёт ни о чем,просто ловит.

Каирбек Нукаев

ОН ДУМАЕТ- ЕСЛИ У МЕНЯ УТРОМ СТОЯЛ БЫ Х. НА ХРЕН МНЕ ЭТА РЫБАЛКА.

Николай Литвинов

О рыбе. О встречах с друзьями и подругами. Смотря рыбак "на что"

Andrey Byaikovskiy

Что трещит--лёд под ним или отмороженные ноги😜

Александра.. Можно Саша)

Бедняга! Во примерз!

Олег Кагнер

О РУСАЛКЕ !!! И ЖЕНЩИНА И РЫБА !!! В ОБОИХ СЛУЧАЯХ - НАДО ЖАРИТЬ !!!