Роман К.

Tihaya, вот меня мучает вопрос и бесит сама ситуация: Зачем девушки, женщины в социальных сетях скрывают свои фото под фотографиями обнаженных красоток, звезд Голливуда, Моделей и т.п. Они, что такие СТРАШНЫЕ??? Или это чьи то жены ищущие приключений на стороне???

Ответы
Befora

а у меня одни белые квадраты вообще

Ируся ( 78 Регион )

мужсины тоже этим грешат, опасась быть узнанными....)))

Befora

да и что тут сайт знакомств что ли?

Ируся ( 78 Регион )

Нет-нет, а кто-то начитнае подкатывать. И как правила фотографии на аватарке нет )))

Befora

кто ж заперщает знакомиться поглубже

Ируся ( 78 Регион )

да ну..

Befora

кому надо