Александра

🖼 Вы не поддаётесь соблазнам или честно им уступаете?🤔

Ответы
Виктор Шаламов

Я всегда смотрю немножко дальше. Вот сегодня есть соблазн, а завтра к чему это приведёт? Таким образом и избегаю вредоносных соблазнов. Например, я - начальник. В отделе работает привлекательная женщина, которая не прочь отдаться начальнику. Соблазн? Да. Но если подумать, сегодня ты воспользуешься, а завтра она начнёт тебя шантажировать, требовать особого отношения и т.д. Нет уж, лучше воздержаться.

Александра

в этом случае я согласна с вами, но, есть и другие соблазны..

Виктор Шаламов

Какая разница? У всех соблазнов есть оборотная сторона. Которую нужно уметь вовремя увидеть.

На
Наталья

Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек,— вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела

Александра

побежала...

Игорь Шелудяков

"Царицей соблазняли" - не поддаюсь, "схряпать" сразу килограмм шоколадных конфет - отдаюсь всецело !!! (образно конечно же )

Ядолов

смотря какие...Если женщина соблазняет,это одно.А если мужчина бутылкой машет перед глазами,это другое...

Александра

логично

Ядолов

Соблазняла.....?

Александра

нее..я скромная...

Ядолов

Вот уж не верю!!! Поддавался?

Александра

кто поддавался?

Ядолов

мужчина

Владимир Ефимов

Соблазн соблазну - рознь. Один от Бога (возможность), другой от дьявола (удовольствие, халява)...

Александра

без удовольствия плохо

Геннадий Митрофанов

Если они мне доступны и отвечают моим требованиям-то почему бы и нет.🙂 💐 🍓

Оксана Потапова

соблазн соблазну - рознь...иногда соблазниться - грех, а иногда и грех не соблазниться😁

Александра

точно

Arman Turguziev

Как придётся, иногда приходится и сухой закон держать,а по трезвом у,какие соблазны)

Александра

❗точно

Arman Turguziev

Вернее некуда),у всех свои проблемы)

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
иногда поддаюсь--ну как без них!!!😺 🍁 😍

Костян Давиденко

так как у меня их нет могу сказать , что я конкретно лидирую в тако противостоянии

Николай Гилёв

Не поддаюсь, крайне редко могу это сделать осознано- взять и сделать что хочется

Александра

почему бы и нет..

Николай Гилёв

Почему бы да))

Любовь Троян

говорят, что если изнасилование неизбежно, то расслабься и получи удовольствие

Виктор Киселев

не отказался бы, правда, никто и не пытался, видимо всем некогда...🙂

Сергей Гринкевич

для мужчины единственный соблазн это. Женщина. ... И как тут не устоять?

Александра

тяжело..

Александра

я соблазняюсь на 🍨 🍫

Сергей Гринкевич

На сладкое?.... Чтоже вам предложить?😄

Александра

сегодня уже не надо, спасибо..))

Сергей Гринкевич

Быстро вы 😎

Vadim N

рад соблазниться, да вот никто не соблазняет, самому приходиться😉

Александра

так надёжнее..))

Василий Гусев

Пддаюсь и уступаю. Всех не перепробуешь, но к этому надо стремиться.

Василий Гусев

Благодарю за одобрямс, Ё ))) 😍

Александра

да ладно..😅

Сергей Мякишев

соблазны нужно на коротком поводке держать или в ежовых рукавицах

Александра

точно

Вадим

У меня их так мало,что нет смысла задумываться над этим вопросом.

Сергей Савинов

Бывает что честно уступая своим принципам поддаюсь соблазнам(

Сергей Савинов

Как есть)

Saloh Rajabov

смотря какого рода соблазн. интимного или другого характера

Александра

да