Нурлан Байтасов

Караганда - географический центр континента. И это не вопрос. Просто знайте

Ответы
Дина Ахметова

Если это принесет Вам радость,хорошо ! Теперь я знаю : Караганда - это не только .......Это географический центр континента!

Игорь Князев

А Пуп земли Русской(по словам Гагарина) находится в Кронщтадте, точка орденара измерения гор и глубин.

Язон Дин-Альт

Интересные факты

Центр России расположен севернее Архангельска и восточнее Красноярска.

Та
Татьяна

Надо же..... а я думаю- где? где? а оказалось в центре географического континента...

Эрнест Танкевич

а в украине находится центр европы)) и это не ответ! просто прочтиайте)))

Дарья Буриченко

Спасибо за информацию, но я слышала что этим городом является Астана!

Софи Софи

мд-я плохова-то у вас с географией.........зато с самомнением хорошо))))))))

Ан
Андрей

да ради бога....тото я смотрю все отмазываются что там были

Юрий Хрушков

прочитай как звучит перевод слова Караганда с санскрита

Надежда Горбункова

По-моему-Это где-то в Сибири.Хотя , точно не знаю.

Елена Орденарцева

Знаю я вашу Караганду. У меня друг из тех краев.

Лидия Сивак

А в нашей стране географический .центр Европы!

Валерий Кебалов

На вопросы что и где, отвечать: - В Караганде....

Людмила Харитонова

ой спасибо! Может есть еще что интересное?

Шухрат Каримходжи

спасибо! ты где? в центре (в караганде) 😄

Шухрат Каримходжи

спасибо! ты где? в центре (в караганде) 😄

Елена Губина

!0 февраля 1934 г. получила статус города

Ирина Эпур

Спасибки. Век живи век учись. Запомню.

Виктор Vsch8

что такое ГАНДА? Кара - вроде черная.

Лидия Триппель

Спасибо, запомню на всю оставшуюся.