Юлия

Как же не хочется стареть(((,как избавится от морщинок,кто чем пользуется ?

Ответы
Александр Змеев

Берёте дольку лимона,6-7 кофейных зернышек, рюмочку хорошего коньячка... Всё это употребляете ... Вы улыбаетесь - кожа на лице разглаживается..!

Юлия

)) как мило

Александр Змеев

Раз, другой , третий... и ну их на фиг, эти морщинки.."

Ел
Елена

Крема с коллагеном, гилауроновой кислотой, натуральные маски, самомассаж и гимнастика для лица. Ну, и конечно же позитивные эмоции.

Татьяна Сентюрева

Да не "парьтесь" Вы,лучше выглядеть естественно,чем,как эти все гуттаперчевые элитные куклы на одно лицо и с лягушачьим губищами

Жанна Тетёра

ХОРОШИМИ КРЕМАМИ И КОНЕЧНО ЖЕ УСЛУГАМИ КОСМЕТОЛОГОВ(мезотерапия,массаж лица,маски и разные другие подтягивающие процедуры).

Дина Mcmuller

если не пластика..то ни как...время оно не щадит никого...а так...протирай лицо маслом джонсос беби...после душа

Гарсон №2

аватарку свою, поставьте пожалуйста!) а то не понятно с кем имеешь общение) может вы вы мужчина) без обид...

Юлия

Сегодня у всех почему то не видно авотарок..

Гарсон №2

вы мою видите?

Юлия

Нет

Гарсон №2

как так?

Гарсон №2

вы обманываете...

Александр Боровков

Жизнь, коротка и несправедлива… Борьба с прыщами, плавно переходит в борьбу с морщинами...

Светлана Oz-Svetik

боже сейчас в инете столько всего пишут...не переживайте главное быть душой молодой..

Гена Лозовой

у вас молодые глаза-это важней-есть способ о морщинок но в личке могу только

Ольга Разумова

Живите на позитиве и забудьте сколько Вам лет,а морщинки?...да не в них дело

Чудочудное Диводивное)))

Отлично помогает массаж лица от Тайши Абеляр - наберите в Нете, поищите.

Им
Имя

Только ботокс.и то, если морщины ещё свеженькие.запускать нельзя

Юлия

Есть мнение , когда перестать колоть инъекции то будешь выглядеть , чем если бы ими не пользовалась ...

Им
Имя

Уколы действуют 6 месяцев.рассчитывать нужно на это время

Николаич

Понимаю....не страшно быть дедушкой...а страшно-спать с бабушкой))

Иса Джи

старости-нет,..зачем.Вы.себя-зомбируете,..и.нас.впридачу!

Зоя Мурко

есть народное и успешное средство , но не всем подходит

Владимир

Влюбитесь и Вас перестанут волновать эти мелочи 🙂

Юлия

Хотя,если тебя полюбили с морщинами то это лучше,чем полюбили молодой , приходит время и Сцуко становится страшно ..

Владимир

Когда любовь, то не страшно 🙂

Елена Дементьева

может попробовать влюбиться не в мужа? тогда....

Юлия

О нет ))) ...даже подумать Страшно

Владимир

станут волновать мысли

Viktor Nnn

а ни чем. но знаю, хорош массаж и протирание льдом.

Иван Егоров

мумии не стареют. Можете себя забальзамировать

Юлия

))

Дм
Дмитрий

Вам это не грозит пока! Так что радуйтесь жизни!

Чеширский Кот

лекарство от старост уже почти на подходе !