....

Феминизм — до первого достойного мужчины. Коммунизм — до первого личного капитала. Атеизм — до первой тряски в полете?🤪

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Феминизм будет до того, пока действительно в мире не наступит справедливость.... Коммунизм на практике ни в одной стране мира не был построен... Меня пару раз трясло в самолёте, но от этого я не стал верующим, чувство, которое мной овладевало в те моменты - это страх, но никак не чувство поклонения к каким-то вымышленным сверхъестественным существам...

....

Возможно то, что Вы уникальны)

....

И это верно)

Эл
Эллиот

С первым и вторым соглашусь. Эмпирический путь познания бытия никто не отменял.

....

))

Дмитрий Каракозиди

Атеист это уже навсегда. Проверено историей,, и жизнью.

Валерий Филатов

Вы с гугла берете вопросы? 😆😆😆😆😆

....

Нет, не с гугла

Валерий Филатов

Да ну, ваши вопросы не первый раз вижу😘

....

И что?каждый из них взят откуда-то?

Валерий Филатов

Если у вас такое в голове, то на верят ли вы тут сидели))

....

А здесь определенный круг людей сидит?

Валерий Филатов

Да клуб дебилов, среди которых я так понял вы хотите показать себя на голову выше?))

....

Я не показываю себя ни с каких сторон. Мне не за чем это делать. Я остаюсь всегда сама собой)

Годана

Верно , за исключением феминизма ...его не существует)

....

Почему так думаете?

Годана

Потому что это против природы . Нет такого понятия )))

....

Вот как раз понятие есть, а смысла в этом понятии нет)))пусто)))

Годана

Я имею ввиду в природе нет такого понятия . А придумать конечно можно .

....

Много что придуманно)

Руслан Хазабутдинов

как всегда......если человек живёт а не произростает

Анатолий Багрянцев

А плагиат - до первой понравившейся фразы...

Юр
Юрил

Вера ..до первого предательства ...😒

Ярослав Светин

А Инна-до первого достойного мужчины?

....

Я его встретила

Ярослав Светин

Поздравляю)))

Кевин Живёт В России

Ну а сама то-первая до чего😁

Алексей =======

Нет до первой втречи с богом .

Alex Smith

До первого хуя в жопе

....

Вы больны?

Григорий

Женский взгляд .

....

А мужской какой взгляд?

Андрей Семенов

100%