Ба
Барбацуца

Работодатели решили сократить рабочие места на 25%. Что вы будете делать, если попадете под сокращение?

Ответы
Костя Кузнецов

Смысли, что работать, или на себя опять пробовать, или на дядю искать, а скорее всего и то и другое, а там что лучше Стрельнет, но щас стабильно боле мне, штат растет и с шефом приятельские отношения, да и условия нормальные

Ба
Барбацуца

Ну и слава богу. А я плюнула на работу по найму и работаю на себя. Пока мало получается заработать. Набираюсь опыта

Костя Кузнецов

Да пробовали всяко, пока так, а там видно будет

Ба
Барбацуца

Да. Но я одно поняла. Надо врать. Если говорить правду, то только осложнять себе жизнь

Алексей Кузнецов

Встанем на биржу труда . Пусть Путин голову ломает насчёт рабочих мест , пенсионного возраста , гасробайтеров . На бирже труда тоже придётся платить за хер собачий.

Ба
Барбацуца

Да, закон придумать ума хватило, а как люди должны жить от 45 до 65 не понятно. Наверное сидеть на шее у родителей

Пётр Баранник

За 30 лет разработок у меня более 700 новых рабочих мест по всем профессиям, возрасту и регионам. Дальше переговоров уходят с трудом...

Ба
Барбацуца

Может могу помочь с кадрами?

Пётр Баранник

Отлично! Очень нужно в Москве и Пензе. Женщины 40-60 лет с любым образованием. Конечно Ира Николаенко при действующей поддержке администрации Пензы.🏣 💐

Ба
Барбацуца

У меня есть возможность помочь и вам с кадрами, и людям найти работу. Сейчас очень много приезжих ищут работу . Граждане РФ и СНГ

Пётр Баранник

Действуем конкретно. Мой тел.+79164703403 в Москве с 09.00 до 17.00. Оформление сразу. Таблицы вакансий с указанием зарплаты в рублях, часах, стажировка и аттестация рабочего места.

Ба
Барбацуца

Так может лучше письменно общаться. Таблицы на электронную почту выслать. Ваши условия тоже. in778277@gmail.com. Жду письма.

Просто А...

если честно.. плохо себе представляю, что меня могут сократить... Но, если такое случится, пойду работать в другом месте.

Ба
Барбацуца

Огород у меня тоже есть, нет только сил его обрабатывать

Просто А...

у меня тоже не очень много сил.. мне 52 года.
но.. если Вы хотите посоревноваться со мной интеллектом - попробуйте.. 😉

Ба
Барбацуца

Ничего я не хочу. Надо денег заработать и мужа поехать проведать, может уговорю домой приехать

Просто А...

умом денег заработать можно только если совесть продать... Ум ничего не стоит..во всяком случае в России..

Ба
Барбацуца

Печально...очень...сил нет, умом ничего не заработать...прям финиш

Я Счастливая

В суд пойду. Многодетную мать-одиночку не имеют права уволить даже по статье. И сократить зарплату тоже не имеют права

Ба
Барбацуца

Правильно, идите в суд. И детей можно всех с собой взять и сказать, что э о еде не все дети. Скоро еще будут

Я Счастливая

Меня не уволят. Нашим шум не нужен.

Ба
Барбацуца

Это хорошо

Наталья

Не дай бог в моем возрасте работу потерять. Но если такое случиться, буду что-то делать конечно. С голоду не помру.

Ба
Барбацуца

Могу помочь с работой. Если что—пишите

Наталья

Я в Иркутске живу и пока вроде не планируют сокращение

Ба
Барбацуца

Ну и хорошо

Fedor Shkenev

Ничего. Я и так работаю весьма условно-охранником. Буду не работать-все равно деньги я зарабатываю иначе.

Ба
Барбацуца

Молодец

Бес Пристрастный

Обычно сокращение менее 90% меня не касалось, хотя одно исключение было. Нашёл работу на следующий день.

Ба
Барбацуца

Да, была бы шея, а хомут найдется

Иван Бовкун

Ждать коммунизм,что бы не работать и на что то жить,такова была цель кажется?

Ба
Барбацуца

Я давно туда не хожу. Все продажное меня мало влечет

Иван Бовкун

Как ни странно,в детстве я хотел быть попом,а потом резко поменял ориентацию.

Ба
Барбацуца

Совсем? Или только взгляды?

Иван Бовкун

Взгляды конечно.

Ба
Барбацуца

Это хорошо

Ринат Фамутдинов

А ничего! Они решили и... нести расходы по содержанию им...

Ба
Барбацуца

Не думаю, что у них будут расходы. Одна экономия

Ринат Фамутдинов

Э... мне хуже... Пришел в отдел кадров и... девочка (недавно с дерева спустилась (бранзулетками увешена больше чем новогодняя елка) говорит мне (дословно):"Ви нам ни подходити! Ви слишком старий!" Три года искал работу постоянную...

Ба
Барбацуца

А на себя рботать не пробовали?

Ринат Фамутдинов

Печати, штампы, визитки, бланки, верстка книг...

Ба
Барбацуца

И как успехи?

Ринат Фамутдинов

Иногда скромные, иногда нет...

Ба
Барбацуца

Понятно. У меня такие же

Майя Петрова

Я уже на пенсии по возрасту и не работаю... Не сократят

Ба
Барбацуца

Понятно

Сергей Сергей Журавов

я не попаду.. я бы и сейчас ушел.. но меня держат...

Ба
Барбацуца

Молодец. Видимо ценный кадр

Сергей Сергей Журавов

с 80 года работаю на одном предприятии...

Ба
Барбацуца

Здорово

Дмитрий Бобров

Уволю работодателя, кардинальным методом...

Ба
Барбацуца

Убьете его на фиг?😕

Дмитрий Бобров

Ну это слишком... Можно применить метод 1917 года...

Ба
Барбацуца

Метод 1917 года показал, что это не тот метод

Дмитрий Бобров

Но работодатели ведь были наказаны...

Ба
Барбацуца

Неизвестно кто кого наказал

Александр

Ждать когда Пу откроет 20 тыс. рабочих мест.

Ба
Барбацуца

Пу откроет ...ага...ждите...уже каждый получил все то, что он успел наврать...то есть наобещать...в дышло ему ...это....самое...

Ба
Барбацуца

На кол паразита

~L
~Eva Lansca~

А почему ? В чём причина этого сокращения ?

Ба
Барбацуца

А им так хочется, экономия на зарплате

~L
~Eva Lansca~

Правильно.

Ба
Барбацуца

Вообще что хотят, то и делают сейчас работодатели

Одинокая Сволочь

благодарить нашу незаменимую власть

Ба
Барбацуца

Искать другую работу

Го
Горец

Я работаю бурение я не поподу не как,

Ба
Барбацуца

Может быть

Го
Горец

Знаю

Ба
Барбацуца

Тебе видней

Ба
Барбацуца

Спасибо

Ал
Алекс

Обрезание сделаем ....работодателю .

Ба
Барбацуца

Кто его пилил? Он сам себя готов убить за то, что семью обемпечить не может. Даже говорил, что считает, что зря на свете живет и хочет сдохнуть на работе

Ал
Алекс

У каждого есть выбор .

Ба
Барбацуца

Вот и жду....должен же рано или поздно позвонить

Ба
Барбацуца

Се ля ви

Друг Михаила

На пенсии, пойду искать ещё работу

Ба
Барбацуца

Кстати, его б сменить надо

Друг Михаила

Надо, но нет такой силы

Ба
Барбацуца

До поры, до времени

Друг Михаила

какое и когда)?

Ба
Барбацуца

Не скажу точно

Леонид Музафаров

У меня есть пенсия, мне не страшно.

Ба
Барбацуца

У меня тоже она есть. Но жить на нее очень грустно

Леонид Музафаров

На необходимое хватит, но конечно, авто не купишь, в кабак не сходишь, на Канары не съездишь...

Ба
Барбацуца

У нас несколько другие потребности