Виктор Дружинин

Ты любишь шоколад?

Ответы
Павел Павлович

Тело спит, оно устало,
Ведь оно вчера бухало.
Мозгу тоже не до тела,
Тихо спят его отделы.
Спит язык бесповоротный,
А вчера был беззаботный,
Чепуху он нёс умело,
Но к утру всё занемело.
И желудок спит усталый,
Только язвы не хватало.
Только печени не спится -
Надо ж было так напиться!

S*
Svetik **********

Пусть Новый год подарит свет любви,Даст все, что для счастливой жизни нужно,Поможет все мечты осуществить,Как в танце, в вихре счастья вас закружит!

Владимир. Стогнушенко.

Шоколада не существует!!! Если вы считаете некое изделие шоколадом немедленно отправляйте мне, это отрава!!!! Я утилизирую это как ядерные отходы...

Добрый Вечер

Шоколад...сладкое очарование...любовь и наслаждение..нежный поцелуй и дар судьбы...Разве это можно не любить? )))

Екатерина Шевченко

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Andrey Rudakov

Не то что бы я был фанатом, но иногда хочется вдруг попробовать.Так что скорее да, чем нет.

Sonik In The Фингерс

А ты сын Жона потрошителя?! У тебя с сестрами одинаковая логика! Полагаю мозг тоже!

Sonik In The Фингерс

Вот!

Sonik In The Фингерс

Вот!

Sonik In The Фингерс

Вот!

Sonik In The Фингерс

Я до сих пор не контролирую!

Sonik In The Фингерс

Я до сих пор не контролирую!

Александр Кривец

в особо крупных опциях, желательно побольше --таблетки от жадности не предлагать

Златка Золотая

Я люблю с ним работать. Делать шоколадные конфеты. Ем только в плане дигустации.

Сауле Муканова

Очень Среди желаний на Новенький год было Хочу тонну горького шоколада !

Ромео .

раньше сьедал каждый день по плитке шоколода,сейчас меньше сладкого...

Наталья Санина

Да.Но где его взять настоящий,качественный?Пластилин не люблю...

Елена Дымка

даааааааааааааааааааааа)))))) это мой личный сорт шоколадоина))))

По Вискам Пульс Я За Тебя Молюсь♥

ДДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Nataliya Polyhovich

я его обожаю но ем редко по целой плитке горького шоколада!!!

;;;;;;;;; ))))))))))))))

безразлично,но иногда бывает плитками уходит он в желудок

Владимир Горшков

Натуральный-горький,а раньше производился-Гвардейский.

Lucy Yurk

Не то слово, шоколад - одна из самых моих любимых вещей.

Алёнгел @алёнгел!!!!

обожаю могу съесть сразу три плитки черного шоколада

Де
Дед'уктор

Ради любимоЙ, я полюблю, даже, жаренную печень!*)) ФУ*))

Даша Никифорова

Хаха:)*

Де
Дед'уктор

*))