Ответы · страница 10
М.
Максим .
иногда.
An
Andrew
Иногда
Ми
Мирамир
Смотря как отнестись к чему - либо, можно все в юмор перевести)))) как в данном случае это сделали вы))) или это был не юмор и мне не должно было быть смешно?
An
Andrew
Какой уж там юмор ))У меня чувство юмора отсутствует напрочь )))
An
Andrew
Ну спасибо, добрая Вы )Снисходительная))
Ми
Мирамир
Хорошее, но мало кому нужное, его скорее принимают за какую то слабость
An
Andrew
Да ,трудно не согласиться...
Oleg Ы
всегда
Константин
Бывает
Друг Михаила
иногда
Лёля
Иногда
Адам Адамов
Иногда
Марина
Зачем?
Ми
Мирамир
Не обязательно преследовать какую то цель, можно просто улыбнуться)
Ми
Мирамир
Я уже ответила на ваш вопрос, а мой вопрос подразумевал ответ да или нет...
Марина
Я не понимаю, почему я должна всем улыбаться? Рот растянется.
Ми
Мирамир
Да ради бога, не хотите не улыбайтесь, вас же никто не заставляет этого делать
Амид
Зачем?
Гр
Грета
лихко
Maria-Luisa
Идея!
Вера Гудкова
Дарю.
Поручик Ржевский
лень
Ne
Nemo
Да
Инка Всесвятская
ага)