Плиссе Канти

Нужно ли бессмертие?

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Рима! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Людмила Килессо

Согласна только на период молодых лет, но, ведь устанешь жить

Дмитрий Зуев

= перенаселение планеты. Головой думай.

Рима Галиева

Нужно хотя бы продление жизни.

Дмитрий Зуев

Земля может прокормить 12млрд чел. чисто физически. Ни каких продлений.

Рима Галиева

у всего есть начало и конец

Дмитрий Зуев

нет Конец - только у мужчин. Завидуйте.

Татьяна Воронина

ни в коем случае-это будет скучно

Татьяна Воронина

на тележке что ли рассекать

Юрий Гузь

Только, когда мы до него созреем.

Оксана Федотова

ненужно иначе наступит хаос

Просто Рыбак

нет не былобы жить смысла

Никола

нет нужна молодость

Рима Галиева

молодость проходит, и что дальше?

Никола

от бесмертие усать можно.Родня, любимые, знакомые как сними быть? А если думать о себе, нехрен жить.

Вячеслав Никонов

а вы хотите умереть

Вячеслав Никонов

вы умрети ведь мы все умрем когданибуть

Аигерим Иканбаева

Да, для богов!

Галина Михалёва

Нужно.

Рима Галиева

Вы первая ответили положительно.

Галина Михалёва

Наша душа она бессмертна, как можно от этого отказаться. А тело - это оболочка временная, она меняется переодически.