До
Домино

как песенка? Хочу на Мальдивы, купи мне билет в этот райский уголок. Красивые девушки показывают любовь. Интересно, а как это они показывают любовь? Не могу представить)

Ответы
Владимир Ольшанский

Наличие дырки между ног-вовсе не повод тратить деньги,хочет она,ну,хоти дальше...

Андрей Науменко

Я, пожалуй, психику сберегу и обойдусь без просмотра,

Андрей Науменко

Вот такое сейчас продаётся.

Андрей Науменко

Молодец, а что же он причиной не обозначил наличие всяких мудаков на бентли, что возвеличивают именно сосалок, а не врачей и учителей?

Андрей Науменко

В этом, наверное, тоже беда - что общество не совсем понимает причины происходящих в нём процессов.

Андрей Науменко

Потому что власть принадлежит на самом деле владельцам "Дома-2", а не тем, кто в кабинетах.

Андрей Науменко

Не всем, далеко не всем.

Андрей Науменко

Определённо.

(◆_◆)

Выйди на набережную Бангкока к полуночи - увидишь.

Василий Комышний

это та подруга что раньше пела в группе "SMS"?)

Борис Кучеренко

как можно показывать то, чего от родя нет

Александр Шебалин .

Да,но хотеть не вредно.Вредно не хотеть!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как волочкова!

He
Helen

Звезда эпохи !

He
Helen

Её никогда не забудут!)))

He
Helen

🤣🤣

Александр Грызлов

Их проблемы

Частное Лицо

ужос!

Частное Лицо

ну не плохая)

Частное Лицо

фуй ей в рот!

Частное Лицо

фуй а ни билеты!

Частное Лицо

я работаю ненормировано и меня бывает посылают в командировки...

Частное Лицо

скушно... токо спрашка выручает....