Nick Kutaphin

Какие предметы нельзя дарить и в каких случаях можно?

Ответы
Аниса Демченко

Нельзя дарить острые,колющие предметы (ножи,ножницы, и т.д.). Тут же срабатывает:происходит крупная неприятность.

Виктор Мицих

Nick.. ещё нельзя дарить туалетную бумагу!! Человек абдрищится...

Виктор Мицих

для Nick.. Я знаю при каком условии можно дарить зеркало... Перед тем как дорить нужно покозать зеркалу свой зад!! И потрести им. Тогда когда человек которму подорили ево будет смотреть в зеркало и вся неготивная энэргия будет выжодить через зад подорившево.... Принося тем самым глубокое удовлетворение подорившему то зеркало!!!

Nick Kutaphin

зря тут некоторые смеются.... 😄 👿...при условии, что отдадите за это небольшую сумму денег

Виктор Мицих

Ещё нельзя презервативы дарить! Могут окозатся дырявыми... И как потом человеку в глаза смотреть будеш????? (извеняюсь.. перед Анисой)

Аниса Демченко

Спасибо за совет,Виктор! Какие уж тут извинения. Поосторожнее нужно быть с подарками. Давно так не смеялась! 😄 👍

тина евсинеева

Знаю близким часы, ножи не дарят часы к расставанию, а ножи к соре

Nick Kutaphin

н. платки к слезам, перчатки к разлуке

Nick Kutaphin

также зеркало, шарфы, полотенца, салфетки, рукавицы, расчёски, щётки, шкатулки, очки, ручки, карандаши и спиртное

Nick Kutaphin

и на всё есть причины и обоснования...

Уральская Рябинушка

Нельзя дарить зеркало и часы

Уральская Рябинушка

Ножи и вилки на свадьбу нальзя

Уральская Рябинушка

не знаю, по-моему можно, дарили же раньше родители своим чадам

Nick Kutaphin

а носовые платки и перчатки?

Уральская Рябинушка

да не знаю я.

Александра (Невстречаюсь)

не знаю

Nick Kutaphin

надо знать-можете обидеть знающего

Александра (Невстречаюсь)

Люди, которым я что-то дарю, не обижаються)