Ел
Елена

Не нойте!Выхода нет только из гроба!

Ответы
Женя Яровиков

У кого и Дом(тело)-гроб ряженый! Он его таким выстроил! Дом(тело)построить надо! Ещё Сына(дух),воспитать!в этом доме(теле),и Древо посадить(С Разумом)!-Дружить! А не на Ум-иллюзии уповать!тьму!

Евгения Пугачева

Вот именно, верно. Пока живёте - боритесь, отдохнёте в гробу!

Валера ___

а до гроба и не доводите... освободите тело немного раньше...

Сергей Рыжков

Ну это надо быть полным идиотом что бы туда сыграть

Язва Вреднюкова

точно!!!даже, если Вас съели у Вас есть два выхода!)))

Андрей Тимофеев

Выход есть всегда. Помощи бывает не дождаться.

Олег Юдин

Зато есть вынос и иногда торжественный

Светлана Гусак

это точно,а все остальное мелочи жизни.

Uzeyir Guliyev

из гроба тоже есть,если хочешь выйти.

Константин Сибирчи

Вы не правы. Из гроба выход нет.

Константин Сибирчи

У меня так не получается. Верчусь, а везде только вход.

Ел
Елена

У меня 12 год идет полоса относительного выхода...всякое бывает,но в основном всё нормально и без особых тягот и проблемм,Желаю и вам найти хорошие выходы из всех плохих входов!!!!!Мне надо уходить..Пока!

Константин Сибирчи

Я семь лет ищу выход... Пока.

Ел
Елена

А что такого вы натворили,что вздрагиваете от каждого звонка в дверь?

Константин Сибирчи

Ну это уже моё дело.

Стас Кирпичевский

Выход обычно там же где и вход..

Таня

так мы и не собирались. Хм...

Karl Karlsson

да вы, мадам, фаталистка

Roman Garik

Ну и из тюремной камеры.

Вероника Вичикова

повешаться-тоже выход

Ел
Елена

вы про бомжей допустим?Многих такой образ жизни устраивает и докатились они до него сами

Вероника Вичикова

каждый кузнец своего счастья....понятно это спорный вопрос...у медали 2 стороны..одну и ту же ситуацию можно разценить по разному..вот например мамь зарозили спидом в больнице..следствено и дети и муж заразились..вытикающие последствия...все за бортом жизни..из садика поперли с работы выгнали..все пальцем тыкают не важно ктоо виновен на самом деле ..факт и все...муж садит всех в машину и умышлено всех убивает..вылетая с моста в реку чтоб наверняка все погибли...я не думаю что это трусость..я думаю что это выход...избавление от мучения всех...или еще...ладно думаю пока пусть будет так))

Вероника Вичикова

что посмотреть?то есть в ваших ответах?

Ел
Елена

у вас в сообщениях,я написала,ваш вариант развития дальнейших событий,напишите

Вероника Вичикова

спасибо пооняла..сейчас посмотрю

Михаил Шмарский

не ноем,хотя противно

Пп
Ппло

А ПОЧЕМУ ТАКОЙ ОТВЕТ?

Ел
Елена

ай,уберу,так..под настроение было..

Гульуся Гилязева

да,а вот докажи

Ел
Елена

вы думаете и от туда есть выход??

Оля Шарапова

Жутковато

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Шикарно)))