Вадим Гульба

Из дневника марсианина:
1 августа. Прилетели японцы. При помощи своих нано технологий взламали наш бункер за 8 часов и раздали всем суши. Было вкусно, но хватило не всем - сожрали японцев.
2 августа. Прилетели амереканцы. При помощи своих цифровых технологий взламали наш бункер за 3 часа и раздали всем гамбургеры. Было вкусно, но хватило не всем - сожрали амереканцев.
3 августа. Прилетели русские. При помощи лома и еп тваю мать взломали нащ бункер за 3 минуты и раздали всем пизды. Было невкусно,

Ответы
Билл Гейтс

У МЕНЯ ОТ СМЕХА КОМП УМЕР,ПИШУ С ХОЛОДИЛЬНИКА!

Екатерина Бомбина

Это точно про нас!!! Нас не победить! 😄 😄 😄

Наталья Тункина

еле ноги унесли, они хотели нас сожрать

Антонио Бандерос

да уж уж да-завязывай с наркотиками

Александр Вологжанин

айда молодцы,не то что те глупцы

Андрей Савченко

я на твоей могиле буду плясать

Юрий Юсупов

Интересненько и забавненько!

Валентина Шаромет

Против лома, нет приема