Юлия

Какой фильм или жанр напоминают вам последние события вашей жизни?

Ответы
Tim Burton

"Бомж с дробовиком" Главный герой, хобо (Рутгер Хауэр), прибывает на товарном поезде в «Город надежды». Но город не отражает своего названия. В нём царят хаос и беспредел. Город держит в страхе Дрейк (Брайан Дауни) — глава самой большой группировки в городе. В его грязных делах ему помогают его сыновья: Айвэн (Ник Бэйтман) и Слик (Грегори Смит). Сам бомж стал свидетелем того, как Дрейк и его сыновья убили на глазах у всех Логана — брата Дрейка, оторвав ему голову.
Бомж решает посетить местный магазин, где находит газонокосилку за 49.99$. Чтобы купить её и заниматься стрижкой газонов, бомж отправляется попрошайничать. На улице он замечает Слика и Айвэна и отправляется за ними. Они приходят в зал с аркадными автоматами, где ищут Отиса — парня, задолжавшего им деньги. Проститутка Эбби решает помешать им. Она велит Слику отвалить от Отиса, но он не слушает. Когда Слик выходит из себя, он решает убить Эбби, но её спасает Бомж, ударив Слика носком с монетами. Он хватает Слика и ведёт его в полицейский участок. Но начальник полиции оказался коррумпированным и позволил Слику бежать. Он и Айвэн избивают Бомжа, после чего вырезают у него на груди слово «Scum» (рус. Отброс), и выбрасывают его в мусорный контейнер. Бомжу помогает Эбби, которая берёт его к себе домой и залечивает его раны. Так они становятся друзьями. На следующий день Бомж отправляется к уличному оператору, который платит Бомжу 20 долларов за поедания стекла на камеру. Теперь у него достаточно денег на газонокосилку, и он идёт в магазин. Когда он подходит к газонокосилке и уже собирается её купить, в магазин врываются грабители и требуют все деньги из кассы, взяв в заложники женщину и маленького ребёнка. На сей раз терпение Бомжа лопнуло. Он замечает на витрине дробовик, хватает его, и расстреливает всех грабителей. Дробовик стоил также, как и газонокосилка, 49,99 $, и Бомж решает купить его. Он отдаёт испуганному продавцу деньги, и первым делом идёт убить уличного оператора, затем сутенёра

Pups

На самом деле очень сложно подобрать фильм. Но то что блокбастер это точно😁

Ел
Елена

Последние? Я ещё жива. В моей жизни ещё не было последних событий.

Георгий Кожокарь

- возможно только начнут сценарии писать !

Berik Eles

Вирус, корейский фильм 2011 кажется

Ведающий.

Фильм "меняющие реальность".

Владимир Беккер

Встретимся у фонтана

Алекс Венцель

Сериал "Легавый".

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

"апокалипсис..."

Андрей Андреевич

Немецкое порно

Лукас Шакал

1.9.8.4 Оруэлла

Ст
Стажёр

Ещё по одной

Раиса Бобкова

Мелодрама)))

Смена Мерности

😁 не знаю))

Димка Спиваков

День сурка

Go
Goosha

невезучие

Александр Грызлов

Не смотрю

Rima Kravcenko

нет таких

Владимир Т

фентези

Р.
Р.зеленый

Фильм.