Михоил Соловьев

авы че все падряд грибы биреци

Ответы
Ir
Irina

Канешна, а че?

Михоил Соловьев

невигасибе. вы че не правиряеци их влесу.я видил что вы там всякаю гадасть и гниль выризаици дома и ище вы бирети старыя ужас.

Ir
Irina

Видил да не усё. А если ужо че и виризаем, ниче...

Михоил Соловьев

нет вы знаици что грыбы накапливают радиацию что нада сабирать только маладые.чем гриб старша тем больша радиация.

Ir
Irina

Не все грибы накапливают радиацию. Тем более, что мы всегда грибы носим на проверку.

Ir
Irina

Не все, лисички вообще чистые, да и белые тоже. Я знаю точно.

Михоил Соловьев

нет все я как аграном скажу

Ir
Irina

Вы агроном???????? Я стихотворение знаю про агронома