Валерий Sк

Что нужно делать, когда увидишь зеленого человечка? )))

Ответы
Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Человечки бывают разной этиологии. Если увидел зелёненького после длительного употребления алкоголя - пора к наркологу. Если же увидел маленького зелёненького в детском коллективе - это ветрянка. Если не первое и не второе, но всё же видишь зелёного - пора к психиатру.....................

Ежик Из Тумана

идти к психиатру и по возможности зеленого прихватить с собой что бы тот тоже много не строил из себя интеллигентного и умного врача и лечь всем троим на обследование где все такие же ))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анна

Ах-ха-ха!!!!

Ежик Из Тумана

А что реально !!!)))))))))))))))))))))

См
Смекгол

убедиться что вы не в цирке и не на каруселях..потом ущипнуть себя больно за что нибудь ..ну а потом уже звонить в скорую так как по всей вероятности -это белая горячка

Нурбол Бактыбек Уулу

закричать=) удивится=) попросить автограф=) сфототься с ним 🙂 а потом дать ему меж ног=\ я думаю делать надо так=)

Людмила Гончарова

переходить дорогу! это ж светофор

Просто Человек

Надо добавить. До тех пор, пока не придёт барсук и скажет: все белки уже к другим ушли. Я аепвый к тебе.

Евгений Богомолов

...нужно переходить дорогу ..., но не забывать оглядываться с той стороны от куда идёт движение! ヅ)

Ул
Ульяна

не встречала, но думаю, что я бы бежала и уже мало задумывалась про то, что делаю что-то не так)))

Михаил Александров

надо выпить десять таблеток активированного угля... двадцать пять грамм водки и лечь спать...

Александр Мамедов

Я в Киеве встречался со Слободяном,где-то сразу после событий в Чернобыле,хорошо поговорили

Tatusya )))

Главное не бежать...переходить спокойно, дабы не сбить бегущего навстречу пешехода!))))

Tatusya )))

сутки что ли? 😯

Коstik Z...

ПОГОДИ..я типа на работе..))не сутки...)) с УТКАМИ)))

Tatusya )))

под кроватью которые?))

Коstik Z...

нет...я с юмором..))

Tatusya )))

да я вроде бы тоже)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лучший вариант-переходить дорогу...но...если человечек не там...то это белка виновата.)))

Ольга Николаева

Белку на человечка стошнило???))

Коstik Z...

у ВАс часто бывает ))))))))))))))))))

Виктор Гостев

я не знаю а вот знакомый сказывал что они приходили к нему но только серые почемуто

Ан
Анна

Нет, эти далеко не ходят и никого не посещают))

Николай Горяинов

встать под холодный душ, может отпустит быстрее! если не помогает, вызывать скорую

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

выпей абсента как можно больше. Там и ведьмы появятся и черти и другая нечесть

Кр
Красавчик))

точно..)) а может просто дорогу перейти на светофоре? когда человечек зеленый загорится ..))))

Кирилл Корниенко

для начала спросить "Вам плохо?" если не ответит, то просто обойдите стороной

Марина Алешина

Прекратить пить спиртное,глядишь,а это и действительно зелёные человечки.

Лёня Алексеев

потбежать к нему и сфоткаться, пока он не понял в чем дело. и потом убежать)

Не Важно *)

селфи ,селфи,селфи))ахаахах а потом бежать если он на вас ченить направил

Коstik Z...

канэшна.)))....лучше дорогу перети

Не Важно *)

хааха

Коstik Z...

бля....погоди..не смЕись так круто..))

*мюзикольная*

)) спросить у других: "А кто это?" или "А вы тоже видите зеленого человечка?"

Maxim Svoy

Махать ему руками.. А то улетит и когда еще такой случай представиться :))