Валерий Sк

Что нужно делать, когда увидишь зеленого человечка? )))

Ответы · страница 2
Миша Душин

Главное ничего руками не трогать! Мы же не знаем как они размножаются.

Марина Китаева

светофоры не размножаются....

Миша Душин

Но они же не только зелёные бывают...

Миша Душин

Простите, я Вас сразу не понял. Я-то про НЛО подумал. Если зелёный, надо идти, если есть потребность перейти дорогу. Это я Вам как водитель заявляю!))

Ев
Евгений

ну как в фильмах, не верить своим глазам, протирать их, моргать почаще.

Ев
Евгений

а вы знаете прямо таки первые действия при определенном случае?

Ев
Евгений

а что делать когда почувствуешь палец?

Елена Орлова

сразу бежать подальше это значит день десантника а с ними шутки плохи

Ксения Тимофеева

накормить и развеселить... и от него уйдёт Тоска по фамилии Зелёная...

Кр
Красавчик))

как все закручено..)) прямо сюжет для поэмы..))...а может просто перейти дорогу по пешеходному переходу ?..)))

Ксения Тимофеева

так это же просто картинка... а не человечек... 😒

Кр
Красавчик))

так он дает разрешение на переход дороги... 😜 я о нем вопрос задал..)))

Ксения Тимофеева

пусть так!

Евгений Нескажу

держать себя в руках.делая вид что не видешь.пока в дурке не закрыли)

Наташка Квицинская

посоветовать помыться или же оказать первую помощь,может ему плохо

Татьян А

дорогу переходить, бухать завязывать, маску смыть...да много чего))

R.
Raduga .

переходить дорогу, кстати не хорошо копировать вопросы у других

Светлана

Вступить в контакт.Вдруг твой родственники?Ведь мы все от туда.))

Владимир

Медведи, встречавшие людей, считают, что люди живут на деревьях.

Кр
Красавчик))

Не нужно лезть в дебри....))) Увидел человечка-переходи дорогу..))) Всего то..))

Альфия М-Г

может под холодным душем просвежиться? и не употреблять больше

Кирилл Финогенко

эт фигня,вот что ему делать когда вы позеленеете на его глазах?

Vlad Kruger

Скорее, бегом! К наркологу! Или в храм .... Или зеркало протри... 😉

Галина Кузьмина

Спросить, не нужна ли ему помощь. (ведь от чего - то он посинел).

Коstik Z...

не делай выводов моментальных....)) не тот подтекст

Галина Кузьмина

Да с тобой всё ясно.

Коstik Z...

А чего с тобой...саратовской бабкой)))..и не смешно уже..))))

Галина Кузьмина

Здесь много порядочных людей, но ты к ним не относишься, поэтому мы с тобой прощаемся навсегда.

Коstik Z...

порядочность...а что это ???..когда женщина лжёт....?...))

Просто Я!)

три раза сплюнуть через левое плечо и срочно закодироваться!)

Коstik Z...

Вой.....)) а мож просто дорогу перейти ?.. 😜

Лариса Ломакина

Зелеными человечками в Украине называют российских военных

Коstik Z...

А я отдал Родине 35 лет...и мне хохлятское мнение побоку..)) они никогда не были воинами..стать ефрейтором...получить лычку на погон..вот хохол...а русский пацан или мужчина....прошли Корею..Китай..Вьетнам...))) Горжусь Россией...И вашим хохляцким воякам еще вставим...дай время...ОНО рассудит кто чего стоит..)))и не помогут америкосы ....им вы давно не нужны..)) поверьте..)))

Лариса Ломакина

Мечтайте о чем угодно))))))))))))))))))

Сэм Фишер

Торкнуться кошачьей мятой еще раз. Глядишь, он серым станет)

Сэм Фишер

Было дело, правда не по своей воле)

Ан
Анна

Лучше правда иногда промолчать)

Айнагуль Пермякова

вызывать психиатра а он уже разберется кого из вас забирать

Настя Хамзина

лечь спать, а вообще, чтобы такого не было нужно меньше пить

Алексей Никифоров

Одно из двух: или перейти улицу или обратиться к психиатру.