Валерий Sк

Что нужно делать, когда увидишь зеленого человечка? )))

Ответы · страница 7
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

наверное креститься))))

Коstik Z...

Саня.))..ваащето.дорогу переходить нужно..а то красный загорится..)

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

))))))))))))))))) так это про светофор)))))

Коstik Z...

блин..))) тыщщща народу купилась на ситуёвинку...и ты тожА..))

Коstik Z...

С Рождеством Вас...!! С Праздником.!!

Коstik Z...

Дай те Боже..что и НАМ гоже..!!

Aлексей

Чего я буду за баню бегать. Жена на работу ушла. Я в дом принес.

Товарищ Товарищасухова

Ребята, только дерьма всякого не брать. Лучше всего - ящик того, что при Союзе было по 1 рубль и 02 копейки ( со стоимостью посуды) 😃

Товарищ Товарищасухова

"Яблочное". Плодо-выгодное 😃 😃

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой... Я тада ваще не употребляла, ( правда, и сейчас почти не)....)))

Ок
Оксана

Поздароваться с ним:-)

Ок
Оксана

Уже есть:-)А Хоттабыча нет(((

Кр
Красавчик))

Зато есть муж..)) Пусть он станет тебе Хоттабычем..)

Кр
Красавчик))

Все в твоих руках...Сделай из него успешного парня...-Хоттабыча..))

Кр
Красавчик))

А у тебя будет молодой...Всем на зависть )))

Ок
Оксана

Уж, эта людская зависть ничего хорошего не приносит)

Лариса Нагорная-Коваль

Это сейчас привычно .

Лариса Нагорная-Коваль

Время такое и обстановка .

Кр
Красавчик))

Не лезьте в дебри... Увидел зеленого человечка-переходи дорогу..)))

Милота))

Все бросить и бежать

Кр
Красавчик))

И что ж Вам понятно,Понятливая Вы Наша..?..)))

Милота))

Ну так уберите светофоры и доставать никто не будет!))))

Милота))

А вот это знать не обязательно!

Кр
Красавчик))

Ой ты какая зашифрованная..))) Видимо там живёшь,где машина раз в неделю проезжает..)))

Милота))

Какая тебе разница, Костик, зато воздух свеж и чист! Да и ещё медведи по улицам ходют и ходют, и совсем нет интернета! И машины не ездят, дорог-то нет!)))))

Л=
Лёля =)

сказать ему "привет")

Кр
Красавчик))

Вас неправильно поймут.. 😉

Кр
Красавчик))

Здороваться со светофором у нас не принято.. 😜

сфотографировать )))

Коstik Z...

ОЙ..а может просто перейти дорогу ?..)))))

Коstik Z...

не думай о плохом...)) думай о дружбе и братстве..)))о нашем богатстве..))

Коstik Z...

все слова кончились ???..а поболтать ??..поговоприть ??...)))))) скушно мне...на работе..........

Коstik Z...

а у меня четверо..............внуков..))

Коstik Z...

не меня....дочь и сын порадовали..))

Александр Жерноклеев

Всё, больше не пью....

Марина Китаева

а если-трезвый-и видишь его каждый день? как и все мы?

Александр Жерноклеев

Блин, тогда засада срочно к врачу....!

Карина Калина

ахах!)

Марина Китаева

действительно-ЗАСАДА! больницы переполнены! атас! люди дернулись от зеленых человечках-на светофорах!

Sonik In The Фингерс

Обнять и поцеловать

Кр
Красавчик))

Светофор особо не расцелуешь,...Может просто перейти дорогу?..))

Кр
Красавчик))

Тогда целуй и обнимай.))) За тобой скоро приедут..)))

Иван Иванов

выходить из запоя...

*** Аленка ***

дорогу переходить))) и из запоя соответственно))

Татьяна Вербицкая

переходить дорогу )

Кр
Красавчик))

Ладно,ладно...только не возгордись..А то носик задерёшь,важно..))) 😝 Потом и на ослике ИА к тебе не подскачешь..)))

Елена Сладкова

Дорогу переходить

Коstik Z...

ну да..ну да..)) погуглим и найдем ответ..)))))))

Елена Сладкова

Да тут и гуглить не надо, загадку эту все знают

Татьяна Сидорук

НАДО УЛЫБНУТЬСЯ ...

Татьяна Сидорук

ЧТО БЫ НЕ ИСПУГАТЬ ЕГО ....

Кр
Красавчик))

Кого? Светофор ?... 😜 Увидел зеленого человечка-переходи дорогу..))))

Гр
Григорий

переходить дорогу

Мария Ульянова

Срочно трезветь)))

Коstik Z...

Машенька..!! Милое дитя..да какой русский свои полстакана пропустит в пользу Зимбабве....махнет рукой...да ну его..Африку..и Антарктиду..)))))Неправда ?????..) 😝

Мария Ульянова

Спасибо, что назвали меня Дитем,но в 35 лет.... Ещё раз Спасибо!

Коstik Z...

Я знаю ,что Вам 35.. у меня женщине-к которой я тайком рысачу 32...и мы довольны друг -другом..))))а мне 55..ты дитя для меня..))).. И славно ,что мЫ на Ты...))

Мария Ульянова

Какой ТЫ ( еле удержалась, чтоб не сказать Вы ( воспитание все-таки берет своё)) молодец в свои 5 Так держать! Только, так чтоб жена не узнала.... Обидно ей очень будет

Коstik Z...

ты не держи трубку в рукаве)))...я давно один..супруги" нет."онк ......а новую не желаю...живу своей жизнью...по течению..))

Ход Конем.

Улицу переходить.

Ход Конем.

Ага! Служу народу!

Кр
Красавчик))

Трудовому ??..))Или всем подряд ?..))

Ход Конем.

Трудовому как-то сподручней.

Jason Voorhees

перестать пить! )))

Ан
Анна

А еще версии, кроме алкоголя и др. вредных занятий?

Jason Voorhees

нет! Всё равно это не известно что, даже не в "красной книге" )

Ольга Витковская

поприветствовать

Коstik Z...

Верно...стать на четвереньки..."Ку"..))...посмотрят на тебя...скажут ,что у тебя-куку ...и в Кащенко..)))))))))

Эм Ма

Отодвигать рюмку

Коstik Z...

ну вот..в алкоголики зачислили )))) а мож.пройдем тему ?..())))

Коstik Z...

Так Вы. из них))) из братьев наших??..из ино...марок..))))

Алексей

беги знакомиться

Антонина

так он же зеленый! зачем знакомиться с таким?))