Ма
Машынька

Тэкс. Мне срочно велено отработать карму. Как?
Если что, это не шуточный вопрос... в инете порылась.. ничего толкового не нашла...

Ответы
Анна Матвеева

Делами. Карма - закон воздаяния. Что ты миру даешь - то он возвращает. Любишь - любовь вернется, ненавидишь - удары судьбы получишь. Ты равнодушна - к тебе интереса нет. Мой муж однажды застрелил чужую собаку-дворнягу в нашем дворе, просто потому что она пришла в него. Результат - заболел и умер его любимый пес. Как исправить? Взяли на воспитание и содержание брошенного щенка,дворнягу, спасли от замерзания и голода. Можно было пожертвовать деньги питомнику животных,....Вот пример как все происходит. Бывает мгновенная карма, т.е когда по времени все быстро возвращается и человек осознает. Вот запустили вирус и мрут теперь его же инициаторы. Отрабатывают страданиями и жизнью платят.А поскольку масштабы большие, одной жизнью не оплатят и страдать будут впредь.

Игорь Качесов

Вам Машынька песня!

Ма
Машынька

Ох.. благодарю... радость какая...

Игорь Качесов

И ещё вам фильм!

Ма
Машынька

Это позже... не сегодня...

Павел Колесников

Срочно отработать? В интернете? Смешно! Карма это причинно-следственная цепочка событий растянутая на многие жизни. В результате чего вы должны осознанно измениться. Если вы готовы через коленку , разом изменить любые свои привычки и убеждения ответ придёт.

Ма
Машынька

Ищу...

Амбросий Твёрдый

Что?! Карму?🙄 Для начала Вам нужно понять что это? Зачастую люди думают что это какой-то долг за совершённое в прошлых жизнях и тому подобное))) это не так.

Амбросий Твёрдый

Как Я Вам помогу если не вижу глубину заблуждения?

Ма
Машынька

Сейчас вопрос стоит так... Есть ли способ, желательно экспресс метод, способный очистить, энергетически обнулить заряд, влияющий на момент сейчас, в котором я явилась причиной страдания близкого мне существа. Я же не могу найти даже ниточки.. за что зацепиться.. Какое действие оказалось катализатром...

Амбросий Твёрдый

Всё так метафорично и призрачно вы описали, что рецепт будет столь же общим. - любая душевная боль возникает от того что страдающий давит ногой горло собственной жизни , собственной песне. Иногда это делается чтобы привлечь внимание , сделать момент более значимым, а иногда по образу и подобию каши в голове от различных сериалов, фильмов и книжек. Человеку достаточно Осознать что он сам автор своих страданий. А моментальная помощь будет иметь кратковременный эффект, более того привычка приведшая к настоящему результату укрепится

Ма
Машынька

не то... благодарю за ответ, но это.. не то...

Амбросий Твёрдый

Карма=Ответственность= Осознание Силы приведшей к результату=Успех... Именно когда произойдёт осознание Кармы как Успеха , только Тогда возможно влияние на все составляющие и окружение

Владислав

Ты её и так отрабатываешь,для этого ничего специального не нужно,специальное это если бы выслужиться перед кем то,а тут такое не прокатит,ни разу,и никогда

Ма
Машынька

Не утруждайтесь. Вы мне мешаете.

Владислав

я всё точно описал,иное не сработает,а вера,так это завязка как раз на будущее,так как в настоящем нет сил,ложь лишает своих носителей силы,

Ма
Машынька

в чем ложь то? Что вы знаете о любви? по ходу.. ничего...

Владислав

Ложь это диэлектрик для силы,любви,это энергия которая двигает твоей ручкой и ножкой,и очень трудно делать не то что любишь, хочешь ,посему ты сошлешься на то что у тебя болит голова,и другую ложь,годную только для детских умов

Ма
Машынька

Вот уж истинно, что слова ваши - всего лишь слова .. насквозь лживые и ядом пропитанные... не доводите до чс.. идите с миром...

Konstantine Samohin

карма- это закон....сходи 19...свечки поставь за упокой , за здравие..ну и во славу...только с Верой....всё...

Ма
Машынька

Не верю я церкви.. так уж вышло...

Konstantine Samohin

..а ей и необязательно особо верить- церковь- это институт....обьединяющий людей.....а Вера - это немного другое...

Ма
Машынька

Это принципиально другое)

Konstantine Samohin

...ну не совсем...церковь- всё же придерживается догм...правилам....не то что власти...а Вера -она -в сердце...

Вл
Владимир.

как понять отработать? я лично не понимаю о чём речь. карма - это судьба, рок, фатум...

Ма
Машынька

Ну.. почистить... обнулить.. нейтрализовать.. хоть какую-то часть...

Вл
Владимир.

лично мне кажется, что данное невозможно. ну разве что себя "в руках" держать,но так не интересно)

Es. Vik.

Да какой интернет! В винный магазин немедленно!))) Карма засияет новыми красками)))))

Ма
Машынька

да не... )))

Es. Vik.

Это только по началу страшно)))

Ѻлегъ

Анют, не торопи время, послушай песенку

Ма
Машынька

У нас нет времени... пока я тут воевала, ей стало совсем плохо... Она же все впитывает...

Ѻлегъ

Ладка..?

Ма
Машынька

ага

Ѻлегъ

😞 я люблю вас обеих...

Ѻлегъ

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

А Задрали Все!

Дык, и меня в астрал не пущают - говорят, мол, карма дырявая, аура немытая...)))

Ма
Машынька

Так надо бы ужэ в баньку.. Чо сидим? Каво ждем?)))
Знать бы где та банька находится хотя бы...

А Задрали Все!

Дык, швею надобно, для кармы-то!))

Ал
Александр

Кто велел,на того и сделай переброс.По всем правилам,как в церквях!

Д_
Дмитрий _

ЖЫВИТЕЕЕ!!! и без привязанности к результату, к людям, к эмоциям

Ма
Машынька

А к собакам.. можно?)))

Д_
Дмитрий _

не сильно))

Ма
Машынька

Фиговая я будда.. да ваще не будда, а будка какая-то!

Д_
Дмитрий _

Не всё норм. Мы все такие..!

Константин

Мне настроение подняла, считай отработала))) Можешь отдыхать))

Ма
Машынька

уф... отлегло))))))))))))))) Вот спасибо, дорогой!))))

Константин

Да всегда)))

Юрьевич. Серпухов.

Диагностика Кармы. Книги Есть, Сергей Николаевич Лазарев.

Ма
Машынька

Читала. Тэкс. Надо перечитать. Благодарю.

Юрьевич. Серпухов.

У него есть ещё и семинары.

Александр

Я по кармам крупный специалист,приезжайте отработаете.

Ма
Машынька

Дрова колоть заставите, да?)))

Александр

Нет, бетон мешать.

Ма
Машынька

Это тема!))) Еду!)))

Александр

Мы с вами столько намешаем, карма сиять будет.

Тринадцатый

Может просто жить достойно, любить и быть счастливой?

Михаил Кардовский

Опять Вы,с утра... 🌹🌺🌹🌺🌹☕🎂😁

Лидия Синицына

Бабульку через дорогу переведите!😀😀😀

Ма
Машынька

Бабульку нынче еще спаймать нада! Бабульки нынче вдоль дорог не валяюцца.. Они нынче ваще на вес золота)))

Ак
Аксель

Отработать .,,?? Стырить что ли ??????🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Генералов

Так это не в инете надо рыться , в себе! Смогёшь?

Ма
Машынька

Расковыряла всё! Безжалостно... Не могу найти именно ту нитку, с которой грязища капает... А она капает, сука такая...

Алексей Генералов

Гуляй по-чаще, вся дурь выветрится!

Ма
Машынька

Так нельзя гулять то нынче... запрещено...

Алексей Генералов

А вот у нас не запрещено.

Павел

Да всё просто, начните жить по дхарме, всего то.

Ма
Машынька

А я как живу? ))) Я по дхарме и живу...

Павел

Ну значит все в порядке