᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Хотелось бы, пожелать всего наилучшего, местным посетителям .. Наилучшего, но с удвоенной силой, хотелось бы пожелать второй половине- пришибленным, местным фантазерам.....Счастья Вам- материальных благ/любви... и мозга, которого нет

Ответы
В*
Вася *)

класс)) ... люблю твои вопросы и высказывания ) ... они так диалектичны ))

Зиннур (Октябрьский)

Всю жизнь копил, а тут сказали.... да нет у тебя ничего)