Yan Nick

"Порвал интернет" , "до слез", "мир прощается с...". Какой нужно протез мозга иметь , чтобы штамповать одни и те же кретинские названия уже лет 15, с претензией на оригинальность ?

Ответы
Юлия Пак

Там не только названия, там и тексты для дебилоидов. "Из вас выйдет 3 кг тромбов"... Если двинется хоть один тромб...⚰

Yan Nick

)))

Ефим Перец

Почему бы вам не показать пример своей оригинальности?

Yan Nick

Да я ее показываю в своей сфере итак каждый день . И уж точно не так остолобо. Как вам показать ? Давайте тему , будет настроение покажу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какая публика... такое и чтиво... старушки кушают.........

Майя Петрова

На дураков рассчитывают. по себе о людях думают

᠌ ᠌

А вот это 4999 вместо 5000.))))?

Yan Nick

МММ... Эээ ... ??

᠌ ᠌

Распродажи..

Yan Nick

А . Ну это ладно ещё . Фраза : "Это сделало мой день" ... Ааа!!! Где калаш ?

᠌ ᠌

В армии остался