Михаил Г
Ответы
*L
*alinochka Loginova*
оу..подожди , мне хоть школу ещё закончить надо прежде чем, такие решения принимать...ахахах)))
Михаил Г
Это все легко в интернете. Хотя посоветоваться надо с родными. Для папы может быть это важно.
Федорова Ольга
подумать надо
Михаил Г
Игорь. Каждый решает сам. Я просто предложил
Игорь Кириченко
понятно Миша -но какой интерес для Тебя?
Михаил Г
Почему все думают, что люди хитрые и плохие. Я сказал, то что узнал сам.
Игорь Кириченко
наоборт -все думают что люди простые и не остсрожные и их можно обмануть и что есть результаты
Михаил Г
Да есть результаты. На тест -драйв приходит в комнату 1до 1500 тысячи людей из разных уголков СНГ. Там все коротко раскажут и прокоментируют. Оборот моей группы 45000 долларов в месяц. Честно скажу я имею пока малый доход. Мешает основная работа. Я руковожу.
Rahat Talgatova
а возможно