Аleksey كييف

А перед тем как готовить ёжика - нужно ли выщипывать колючки или с ними вкуснее ?

Ответы
На
Наталья

Видела программу, в Украине, не помню, только область, ели их постоянно. Женщины рассказывали и показывали, как их готовить. Неприятное зрелище.

Аleksey كييف

Было.. а вот в Москве голод из за европейских санкций, и люди уже ёжиков едят...

На
Наталья

Так быстро обнищали, сомневаюсь...

Аleksey كييف

Да..уже в газетах пишут : http://uapress.info/ru/news/show/48857

На
Наталья

Дальше "Пресса Украины" можно не читать)

Аleksey كييف

Так это самая правдивая пресса, без кремлёвской пропаганды )))

На
Наталья

Пусть тешатся, у них уже давно ёжиков ели.

Ольга Мохова

Не надо готовить из ёжика . Можно посто картошку пожарить с луком и с морковкой .

Елена Рахимьянова

надо любить и уважать природу, а не думать как её по вкуснее уничтожить

Владимир Селезнёв

я думаю для лучшего навара ощипывать не стоит

Аleksey كييف

Когда говорил что в Москве ёжиков не едят 😄

Владимир Селезнёв

В Москве точно не едят, может просто не по карману )))

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Да..ёжики по талонам продаются, на всех не хватает..

Владимир Селезнёв

ну у меня есть золотой сертификат на ежатину, но пока берегу, потом в Пушкине отобедую

Аleksey كييف

Не трать его, сохрани до совсем тяжёлых времён )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Обломишься..садюга!!))

Аleksey كييف

Кто слопал ? Кто такое сказал ? ))))))))))))))) Может кому то шурупы нужны были.. )))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Шурупы уже едите??))Жесть!!

Аleksey كييف

Приходится...кошек, ёжиков и ворон уже сьели 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Эх..гурманы))У французов научились)))

Аleksey كييف

У французов только лягушки ))))) Щас их нет, зима, но весной и их сьедят )))