Ва
Валерий

Если предаш правильно,большим повышением пахнет?

Ответы
Ѻлегъ

ну, жизнь в мире материи всего лишь миг а сделанного не воротишь и отвечать перед Старейшими, за своё предательство, придётся по полной ...так стоит ли оно того?

Ѻлегъ

🤝

Елена Руш

если не поставишь мягкий знак куда положено, то предавай - не предавай- повышение тебе не светит!

Ва
Валерий

а что поменяет.смысл всё равно не измениш

Ва
Валерий

вот видите смысл не поменяется.он там не нужен этот мягкий знак

Татьяна Тихомирова

Ну, во-первых, ПРЕДАШЬ, пишется с мягким знаком!! Ну, и смотря,как предать!!

Ва
Валерий

а смысл поменяется.если поставлю мягкий знак?

Татьяна Тихомирова

Конечно!! Если допустить подобную ошибку в каких либо документах,то повышения ждать точно не стоит!! Даже конкурирующая сторона,обратит на это внимание!!!😉

Ва
Валерий

барышня он там не нужен.он не меняет смысл ни слова не предложения

Татьяна Тихомирова

Ну не знаю, просто, я бы, будучи начальником, работника заполнившего резюме с ошибками, ни за что не повысила бы!!

Ва
Валерий

это не ошибка.это просто выдумка

Татьяна Тихомирова

Но ведь не всякий начальник поймет,что ошибка-это выдумка)))

Ва
Валерий

согласен.вы я вижу согласились.что он там ни к чему.но вы правы.они посчитают ошибкой

Вера Гудкова

Вот уж не думала.

Вера Гудкова

У меня наоборот.Не задумываюсь .

Вера Гудкова

Какя была не догадливая!

Вера Гудкова

Вам всем мужчинам здесь огромное спасибо з поддержку бабушки!

Пр
Прекрасная🍒

Уколом совести.

Светлана Филюкова

холмик?

Королева
Королева"Осень"

Вселенная за плохие дела наказывает, забирает самое лучшее.