Ва
Валерий

Если предаш правильно,большим повышением пахнет?

Ответы
Ѻлегъ

ну, жизнь в мире материи всего лишь миг а сделанного не воротишь и отвечать перед Старейшими, за своё предательство, придётся по полной ...так стоит ли оно того?

Ва
Валерий

нельзя Род предавать.!

Ѻлегъ

🤝

Елена Руш

если не поставишь мягкий знак куда положено, то предавай - не предавай- повышение тебе не светит!

Ва
Валерий

а что поменяет.смысл всё равно не измениш

Ва
Валерий

вот видите смысл не поменяется.он там не нужен этот мягкий знак

Татьяна Тихомирова

Ну, во-первых, ПРЕДАШЬ, пишется с мягким знаком!! Ну, и смотря,как предать!!

Ва
Валерий

это не ошибка.это просто выдумка

Татьяна Тихомирова

Но ведь не всякий начальник поймет,что ошибка-это выдумка)))

Ва
Валерий

согласен.вы я вижу согласились.что он там ни к чему.но вы правы.они посчитают ошибкой

Вера Гудкова

Вот уж не думала.

Ва
Валерий

почему?

Вера Гудкова

У меня наоборот.Не задумываюсь .

Вера Гудкова

Какя была не догадливая!

Ва
Валерий

понятно

Вера Гудкова

Вам всем мужчинам здесь огромное спасибо з поддержку бабушки!

Ва
Валерий

ага

Ти
Тишина

Уколом совести.

Farhod Tomson

сечешь)))

Светлана Филюкова

холмик?

Ва
Валерий

баблм

Светлана Филюкова

не видела...

Королева"Осень"

Вселенная за плохие дела наказывает, забирает самое лучшее.

Светлана Филюкова

Я ЭТО ЗНАЮ

Просто Александр

Иногда.