Тыдыщ Ч

Какой черты характера вы лишились за свою долгую жизнь?

Ответы
Валентина Темнекова

Терпимости. Я сейчас не оказываются помощи другим, потому что обошлась на этом. Не делай добра не получишь зла в ответ. Это мой принцип сейчас.

Елена Котикова

Оооо! Долгий список перечислений утомит слушателя... Думаю, что все-таки осталась узнаваемой и приобрела кое-какие черты взамен...!))

ОК
Ольга Казанцева

Не, я не стремлюсь растрачивать то что обрела, я накапливаю а не растрачиваю. В нашей жизни все ценно и имеет цену.

Ольга Пустовит

Контроля,стала больше доверять другим,раньше думала только я смогу все правильно и качественно все сделать

Ольга Хеладзе

Да никакой !Наверное, жизнь меня ничему не научила.... А если и научила, то всё равно уже поздно меняться!☺️

Мария

НЕ- терпения,сдержености,понимания ,милосердия,И,Т,Д!! Очень жаль ,что понимание приходит - под занавес !

Тамара Бобровникова

Помягче стала а раньше всё делала посвоему могла нагрубить и пьяных на работе с лесницы пустить

Нина Латыйпова

оййй не одной ни лишалась, только жалею что такую честною родители воспитали вот об этом жалею,,

Любовь Пуляева

Стеснительность. Конечно я не стала открытой, но коммуникабельность присутствует.🙂

Виктория Рудковская

17 лет. Очень долго. самооценка. не совсем лишилась, конечно, но она значительно понизилась.

Тыдыщ Ч

Это прекрасно и удивительно ))

Виктория Рудковская

прекрасно.. эх. Лучше пять лет, и никаких подростково-дибильно-любовных проблем.

Тыдыщ Ч

Я уже так слабо помню свои 5 лет, что мне кажется примерно одинаковым, что 5, что 17 ))))))

Виктория Рудковская

ну... а для вас какой лучший возраст был?

Тыдыщ Ч

Да все они хорошие ))) Я не шучу. Всегда все кажется сложным, но потом смотришь назад, и понимаешь, что это было интересно.

Надежда Генералова

Вроде все со мной.Человек со временем не меняется,меняются разве только вкусы и взгляды.

Владимир Коробейщиков

Возрастное, это пройдёт.

Владимир Коробейщиков

Как проходят вдали отары.

Надежда Генералова

ага по козьим тропам.

Эн
Энигма

юношеского максимализма. Теперь между белым и черным я различаю множество оттенков.......

Klara Vinetskaya

лишилась желания моментально сказать в глаза,ЧТО думаю...пропускаю..ухожу..вычеркиваю..

Нина Королёва

Скорее лишилась не черты характера , а лишилась веры в людей определенной категории.

Тамара

Очень многие люди лишились хороших качеств, люди стали не такими как были раньше.

Вячеслав Майборода

Старался говорить правду ! Потом понял ,-,,Скажешь правду- потеряешь дружбу"!

Лю
Людмила

🖼 Меньше говоришь, больше думаешь !!!🌺

Ирина Шенсой

За свою жизнь я лишилась только " девственницы" и то по собственной воли....

Просто Осень

Молодой была весёлой,любила петь,танцевать!Всё ушло и не возвращается! (((

Цельная Ягода 🍒

Да ни какой....просто стала более сдержанней в некоторых проявлениях....