Sk
Skorpionk@

Написал один парниша, - Хочу быть твоим рабом! Чем могу служить тебе? - Я в шоке! - куда катится этот мир!? 😱😱😱

Ответы
Иоанн Пятый

Это у Вас просто мысли пошлые. Может он такой утонченный человек, любит классику. Помните как там раньше подписывали дамам письма: "Ваш покорный слуга". Было понятие чести и достоинства. Честь была превыше жизни, и при этом не зазорно было и колени преклонить и быть слугой прекрасной даме и не ради письки, а ради руки.

Николай Каляев

парниша написал вам, вы решили это показать всем, это касается только вас и этого парнишу, то, что вы это рекламируете, это говорит о вашей непорядочности ! Отношение двух никого не должно волновать и касаться, это касается только вас и того парнишу !

Sk
Skorpionk@

Отношения? 😂😂😂 не смешите меня

Николай Каляев

Я согласен, он выбрал не ту спутницу для жизни !

Sk
Skorpionk@

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Пр
Пррпрполролпрорп

А что именно его сподвигло быть твоим рабом, ты не выяснила еще или до сих пор ты в этом пресловутом шоке, хотя лучше сказать "шокирована", чтобы не уподобляться полуграмотным стилистам-парикмахерам?

Сергей Назаров

Чему удивилась??? Вон пидоры уже не стремаясь по улицам в Москве ходят. А всякого рода недоделки и вовсе как полноценные себя чувствуют. Распустили чесотку....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это люди с очень низкой самооценкой.. возможные травмы психологические с в детстве со стороны матери жесткое обращение... это калеки .. только внутри...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

без Веры и Бога.. люди деградируют даже в самом развитом обществе... посмотрите на европу...

Sk
Skorpionk@

Да, я думаю - что нас ждёт дальше?...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думать без толку.. всё что мы можем сделать измениться сами... обрести Духовность и Веру.. Любовь и Мудрость.. только так мы можем что то изменить вокруг себя... иначе гибель.. мы не видем насколько поражены наши собственные души... от слепости своей.. видим только вокруг.. и то явное.. как то что вы говорите....

Sk
Skorpionk@

Согласна с вами

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если хотите.. вот сайт Богослова православного Осипова Алексея Ильича.. я его своим духовным наставником считаю через него и прозреваю... послушайте его ... и вы сами начнете прозревать.. и при желании конечно обретать Веру... https://vk.com/a_i_osipov

Кот В Сапогах

Вам надо было потребовать, что бы он квартиру свою, на Вас оформил, машину тоже, а потом по быстрому сбегал и купил Вам билет до островов Мадагаскара))

Sk
Skorpionk@

Такое не часто, пошлости пишут часто, но этих сразу в ЧС

Кот В Сапогах

Зря, расслабьтесь и получайте удовольствие, легкий троллинг еще ни кому не вредил))

Sk
Skorpionk@

Я подумаю над вашим предложением 😂😂😂

Кот В Сапогах

А тут и думать нечего, надо просто попробовать)))

Sk
Skorpionk@

)))

Пётр Поликов

Он явно сайтом ошибся. Хотя... желание не такое уж и редкое. Мужики устают быть постоянно верхними в жизни... по этому в вирте... ищут роль нижнего.

Пётр Поликов

А я кот. ☺️

Sk
Skorpionk@

Тоже хорошо)))

Пётр Поликов

Ладно... не буду больше донимать вопросами. Удачного времени суток. 😘

Sk
Skorpionk@

Спасибо и вам 😊😊😊

Пётр Поликов

Спасибо.

Aleks Sh

эт фигня.... а вот когда чернокожие пишут такое.. тут стоит задуматся.... толи ностальгия по цепчм и кнутам толи зажрались свободы )))))

Якин

ну зачем компрометировать так, тебя бы на необитаемый остров чтобы прочувствовала что чувствует этот парниша, по свински как то

Юрий

И в самом деле - шок. Раб, а посмел заговорить!!! Вы его плетьми, а потом на хлеб и воду на недельку. В следующий раз думать будет)))

Евгений

блин ну озадачили бы его чем-нибудь.посуду там помыть ну или на худой конец на плантации сахарного тросника отправили бы..

Sk
Skorpionk@

)))

Евгений

а вы его просто послали,да?)

Sk
Skorpionk@

С такими людьми лучше вообще не общаться, если ответила - значит обратила внимание.

Евгений

тоже верно

Дмитрий Иваныч

Вам такое счастье привалило, Вы Вы в шоке! Добровольный раб! Заставьте его мыть посуду, делать уборку и ремонт в квартире...

Sk
Skorpionk@

Вот вы какой корыстный 😂

Дмитрий Иваныч

Это я корыстный? Ошибаетесь! Я щедр, как никто другой!

Sk
Skorpionk@

😊👍

Alina Nn

скажите ему "У меня ипотека, трое детей, я мать одиночка и пять кредитов. Потянешь дорогой? Тогда принимаю на службу!"😀

Sk
Skorpionk@

😊😊😊

Денис Нечепуренко

Так надо было заставить пропылесосить, вынести мусор и помыть посуду, а потом пендалем спустить с лесници, раб все таки)

Валерий Гусев

Бывает.прими. познаешь.там чистфые чувстыв.а если тебя на хер пошлют? тоже искренне. Так последнее не приемлимо)

Неклюет

Этот парниша только это и знает, вычитал где-то или нет, такие не читают, скорее слышал. Так что не обольщайтесь.

Неклюет

Со стороны всегда лучше видно.

Sk
Skorpionk@

Со стороны, а не со стороны монитора.

Неклюет

Письмо это зеркало души.

Sk
Skorpionk@

Нет, вы ошибаетесь, если так думаете про меня.

Неклюет

Возможно и ошибаюсь в отношении вас, но не в понимании вопроса, который задали ВЫ. Это ударение.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

стенку я уже поломал.... об которую бился ..... ну пусть побудет ))) и тебе смешно и ему есть чем заняться ))))

Владимир Русских

А ты ему раскаленный прут в жопу засунь, что бы чушь не порол,ведь вы должны быть рабынями 😂😂😂

Sk
Skorpionk@

Никому мы ничего не должны

Владимир Русских

Это миф, на самом деле мы должны всем)))

Руслан Бутин

узнай а моим рабом он не желает стать. а то дел полно не успеваю все сделать хотя бы на пару дней

Руслан Бутин

я к тебе уже привык

Sk
Skorpionk@

Если быстро привыкаете, то и быстро отвыкаете)

Руслан Бутин

не могу отвыкнуть наверно не засну сегодня

Sk
Skorpionk@

Смешно)

Руслан Бутин

прескорбно

Ке
Кеволеч

этот то хоть честно признался в этом..другие вообще очевидное не хотят признавать что они рабы