Котопланетянин.

Если парниша при знакомстве с вами, скажет, - "У меня есть всё, что мне нужно, вообще всё!" - Как бы вы поняли это выражение?

Ответы
Амина Даурова

Ну и вопросик) я думаю, человек хочет дать мне понять, что при деньгах, т.е самодостаточен) но такие люди мне не нравятся) ещё это называется хвостовство, конечно, он может проверять меня, имею в виду совсем другое и вообще, если у него есть "вообще все" значит ему я не нужна

Котопланетянин.

Вроди бы все понятно :)_ ОК!

Ольга Пасенкова

при первом знакомстве можно вообще его слова не воспринимать ,,,,да и вообще если молодой человек с первого взгляда рассказывает о своих доходах ----зачем смысл это не кому не надо.....огромная глупость

Голубь Сизый

Чаще всего материальная база понимается, он готов это все разделить , совместно применить

Котопланетянин.

Ёлки.. ни одного одинакового ответ нет 🙂 прикол!

Ек
Екатерина

Что ему ничего не нужно из того, что он хочет. Значит не вижу смысла знакомиться с таким

Ек
Екатерина

Если он знакомится для секса. Это значит, что у него есть не всё, что он хочет. Секса та нет получается

Котопланетянин.

Ну его всё, это ведь не апсалют, он же не бог на земле. ну сказал так.. понятно, что у него нет титула Президента США и он не Арабский шейх.. Но в своём формате, у него есть всё, что ему надо. Ну это же не может значить, что если он поел вчера, что он будет сытым всю жизнь.. Яне знаю, неужели все так сложно с понимаением такой фразы?

Ек
Екатерина

Под пониманием "есть всё, что он хочет " понимается, что ему ничего не нужно больше

Роман

Что за бред. Если у человека есть всё, то есть, и девушка, и регулярный секс, и частые знакомства, и секс игрушки. Вы сами-то поняли смысл того что написали в самом вопросе?

Котопланетянин.

Понятно, ладно.. спасибо за ответ :)_

Лё
Лёля

Что он просто обычная " теплотрасса", не чего ищ себя не представляющий.

Валентина Беленькая

Человеку немного нужно,все остальное- чтоби потешить свои амбиции.

Елена Воронкова

хуже когда говорит - у меня ничего нет...я гол как церковная крыса...

Котопланетянин.

Хахахаха...я еще такого смешного выражения не слыхал. Здорово!

Елена Воронкова

Классика,сэр)))

Котопланетянин.

Гол как сокол, у нас бытует. А про крысу.. ново и очень смешно, особенно в современных условиях, это вообще анекдот!

Елена Воронкова

Ну да...особливо если ента в действительности крыса...но не церковная))))

Котопланетянин.

Ну да.. для церковной крысы.. это да :)_

Мария Лазько (Тяпкова)

Что у него офигенное самомнение, скорее всего завышенное..............

Ольга

Никак. Есть все, что нужно ЕМУ. Ещё не известно, нужно ли это МНЕ?

Котопланетянин.

Спасибо.. прям.. хорошо стало от прочитанного :)_

Ольга

Всегда пожалуйста!

Anin

что он врет даже в том случае, если сам верит в то, что говорит.

Milana D.

Он эгоист. У него есть все, что ему нужно и я буду перебором

Котопланетянин.

Все эгоисты, это порядок вещей такой, эго, присуще всему и даже вам, тыкающей пальцем в него. А вы бы претендовали стать его собственностью? Почему перебор, вы хотите принадлежать?

Milana D.

Я не такая пальцем в него. После его фразы я потеряю всякий интерес в нем.

Котопланетянин.

Я просто хотел бы услышать хоть сколько нибудь внятные объяснения.

Milana D.

Я по моему чётко ответила

Котопланетянин.

Ну ладно :)_

Михаил Матвеев

эгоист

Котопланетянин.

ПОчему эгоист, чё к чему?

Лена Федяева

Что он просто сильно мажористый и сильно себя любит)

Kama Shakirova

Значит у этого парня есть всё для счастливой жизни

Kama Shakirova

А ты как бы понял))))

Котопланетянин.

Я это изрёк, а как это могут понять, это мне интересно. Мало кто понял это в позитивной форме, большенство только дерьмо всякое видят, удивительный для меня результат, не ожидал такого :)_

Kama Shakirova

Каждый ведь по своему делает выводы)))))))

Котопланетянин.

Не знаю.. Я еще не понял почему...

Kama Shakirova

Потому что не все думают так как бы тебе это хотелось

Котопланетянин.

Это ваш ответ самой себе.. А моего ответа еще не родилося!

Любовь Соловей-Грищенко

Я бы подумала, что он умственно и душевно отсталый.

Котопланетянин.

хахахаха - 2

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

я бы подумала, что с таким хвастуном нам не попути

Ир
Ирина

Тогда зачем ему знакомиться,если у него есть всё?

Котопланетянин.

Что бы иногда быть в компании женщины 🙂 хахаха

Ир
Ирина

Так она у него есть!У него ведь все есть!!!

Котопланетянин.

Он решил обновить парк 🙂, ведь новая подружка, лучше старых трех!

Расена

я бы поняла, что он сбежал оттуда, где есть всё)))

Котопланетянин.

Вы явно шутите.. 🙂 От хорошей жизни не бегут!

Расена

😄

Alexsey

бегут;)))

Котопланетянин.

Нуну..

Евгений Галимов

я бы подумал, что он гей. и был бы прав. стопудов

Котопланетянин.

Ну понятно, зачем бы парниша с вами знакомился.. ясно дело 🙂 хахаха

Игорь Косинский

Порадовался бы, что ему от меня ничего не надо.

Котопланетянин.

Ну.. ваше мнение никак с женским не сходится 🙂

Ксения Тимофеева

Просто меня среди всего нет... А его для меня...