Александр Буров

Государство должно богатеть в мести с народом,а не за счет народа!!!как вы думаете люди !!!

Ответы
Суссанна

согласна...богатеть должны не только, кто у кормушки...

Кобра 13*****

точно - народу оно за что-то МСТИТ 🤔

Александр Буров

денег мало платим в казну

Лю
Любовь

очень умненько и затёрто до дыр

Александр Буров

а где дырки то?

Лю
Любовь

в Караганде

Александр Буров

там холодно и грязно

Лю
Любовь

не была,не знаю

Епифания

Вот оно народу и мстит

Саида (Samarkand)

безусловно ...

Неизвестный Неизвестен

Государство виновато в том, что некоторые представители народа богатеют за счет обеднения остальных.

Саида (Samarkand)

да ..и это де-факто

Неизвестный Неизвестен

Но некоторые государства были в состоянии держать это под контролем и за счет этого развивать экономику и благосостояние людей. Другие же богачам лишь подыгрывают.