Алексей Заикин ( Омск )

Дорогой , я тут пуговку купила,,,,,,, А у меня к ней ни платья нет, ни сумочки,ни туфелек !

Ответы
Гортензия Садовая

Милый, увидела ткань подходящую для галстука к твоему костюму,- купила..... -А чё так много?... - На остатки платье сошью....

Сергей.

- Дорогой, ты где был? - С мужиками в шахматы играл. - Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет водкой?

Людмила Курманова

Железная логика. Кстати, дизайнер Раф Сардаров так и говорил: покупаю пуговицу и пришиваю к ней пальто

Светлана

в ответ вы просто обязаны подарить любимой шубку со словами-это пуговка от нее. дорогая)

Галина Климина

ой как знакомо, вот так купишь перчатки и меняешь потом весь гордероб вплоть до машины

Ga
Galina.chernigova

Эта пуговка подойдет лучше к норковой шубке, дорогая, одевайся, поедем покупать...

Надежда Варкентина

Одевай свою даму, пока можешь. Потом будешь жалеть, что не сделал этого во-время.

Лариса Артамонова

У настоящего мужчины - женщина не выпрашивает обновки таким образом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алекс*философ*

Ага...и шкафа нет,куда вешать платье...и даже дома нет,где бы стоял этот шкаф...

Светлана Черноталова

Из серии: подайте напиться, а то так есть хочется, что аж переночевать негде

Галина Мамаева

На свадьбе лозунг :"Жене шубу, мужу галстук!", что Вы после этого хотите? 😄

Алексей Заикин ( Омск )

мужской комплект тройку, трусы, носки , галстук 😊

Галина Мамаева

Вот этого не знала. 😊

Александр Чаганский

ни шубы ни машины.. да и ты какой то потрепанный..нормальная семейная жизнь.

Время Пошло

бедняжка...это как же надо было довести бедную женщину))пуговку покупает))

Ива Теплов

а вчём проблемма? так сходи и купи !! Не мне же такими мелочами заниматься

Русакова Наталья

а у меня и платья и сумочки а замки и пуговицы все порваны и растерялись

Кактус Горшочкин

а х х х аааааааха х ха-----оч знакомо.......мою красаву сразу вспомнил...... 😉

Ирина Масленицына

И ты, дорогой, к ней не очень-то подходишь! К ней Ротшильд подошёл бы!

Zhomart Belbotaev

дарагая надо отвести тебя в деревню пожить,научишься практичности

Евгения Щелыкальнова

Предложите иголку с ниткой , чтобы пришить куда - нибудь , на память

Алексей Заикин ( Омск )

она намекает что некуда пришить 😊

Татьяна Чеснокова

у водички не найдется,а то я кушать хочу и переночевать негде.........