Просто Мария...}

Что в Вашей стране лучше: образование или медицина?!

Ответы
Наталья Максимова

Трудно сказать, что лучше в стране. Образование во многом зависит от себя самого, а вот в медицине себе не всегда можно помочь.

Наталья Гриднева

На мой взгляд и образование,а значит и медицина хромают на обе ноги.Старое убрали,а новое-ни в какие ворота не входят.

Просто Мария...}

Кого пытаются из нас сделать?!

Наталья Гриднева

Грамотных людей,что бы при задавая вопрос, не писали што,че и т.д.,а медики писали рецепты разборчиво и диагноз ставили правильно.

Просто Мария...}

Так раньше было. А теперь кто что хочет, то и говорит, культура речи загублена, медицина тоже скатывается вниз, особенно в провинции.

Наталья Гриднева

Вот и я про то же говорю-растоптали,загубили,опошлили,а теперь ума не дадут.

Екатерина Бодя

по сравнению с тем, что видела в других местах, образование все-таки еще немного лучше, а медицина всюду одинаковая

Просто Мария...}

Серьезно?..

Екатерина Бодя

не то слово! Скажу больше, если мне еще раз кто-нибудь скажет о хваленой израильской медицине - с чистой совестью плюну тому в физиономию. Имела счастье посмотреть.

Просто Мария...}

Нда... я патриотично буду верить в лучшее...)))

Екатерина Бодя

я - тоже!

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

D_
D_A_Ten

Одно зависит от другог. Если образование ни к черту, то и обучят медицине соответственно.

Шаша Мыша

они , все спорят в первенстве своем... а лучшие - едут туда, где этого спора нет.

Соколова Александра

в нашей стране и образование и медицина отличные от нормальных

Кира Прохладная

В нашей стране лучше не болеть и меньше знать-сон будет крепче.

Татьяна

выживаемость...с такой медициной и с таким образованием....

Ольга Новоселова

Если выбирать из двух зол меньшее,то лучше образование))

Масяня Смирнова

ни то ни другое, но ве таки мне кажется где-то на ровне

Просто Мария...}

судя по правописанию, Вы не медик 🙂

Масяня Смирнова

по чем знать))

Матроскин

да у нас в россии все отрасли идеальны приезжай жить!

Галина

И то и другое на уровне первобытно общинного строя!!!

Al
Alexander217

И за тем и за другим предпочитают ездить заграницу .

А.
Александр . Ялта (Крым)

Где деньги , Зин ?

Li
Like®

не то и не другое, лучше у нас только цены на жильё.

Татьяна Смирнова

У нас и то и другое есть как хорошее, так и плохое.

Просто Мария...}

Тоже верно.

Марина Байкова

Самообразование и помоги себе сам лучше всего 🙂

Ринат Гиндуллин

ничего, так как образование платное и медицина

Алексей Иванов

И то и другое на одном уровне!!! Ниже плинтуса!!!

Svetlana Armashu

одинаково безнадёжно. Шаманы правят там и там