Юл
Юлия

Как быстро адаптируетесь к часовым поясам. С разницей во времена 4 и более часов?

Ответы
Татьяна *

В 8 часов! Когда лечу с востока на запад-прекрасно! А вот когда с запада на восток-тяжело, сплю днем, гуляю ночью. Промучилась неделю, купила мелатонин-стала засыпать вовремя

Юл
Юлия

Выходит тяжело

Armen Avanesov

Последнее время только по Европе езжу.время одно и то же.а вот переход с одной смены (с 6) на другую.(с 14). другое дело.но и его переношу легко

Юл
Юлия

👍

Armen Avanesov

✌️😉

Алекс Венцель

Давно не менял место жительства, а вообще за свою жизнь сменил 4 города и 26 квартир. Сейчас живу в 27й по счёту начиная с моего детства...

Юл
Юлия

👍

Алекс Венцель

Я помню всю свою жизнь с двух лет...))))))))

Юл
Юлия

Так рано?

Алекс Венцель

Да...)))))

Александр Шебалин

Я как-то этого не замечал,хотя часто летал по маршруту Москва-Томск,и обратно.Возможно привык.

Юл
Юлия

Наверное не живёте там по пол месяца

Александр Шебалин

Я там живу и по пол года.Просто наверное привык с детства,т.к.раньше часто курсировали из Томска в Москву,и обратно.

Котик - Наркотик )))

Включаю аутотренинг — постоянно гляжу на часы и про себя повторяю сейчас столько то часов

Александр Жданов

Сейчас не знаю. Раннее, когда летал из Москвы в Якутск или Магадан - спокойно.

Юл
Юлия

Ох ë. Там то вообще часов на шесть разница

Александр Жданов

восемь

Юл
Юлия

Да уж.

Андрей Лапин

опоздали мы и наказаны что слова любви прежде сказаны запол часа до весны

Юл
Юлия

🤔

Андрей Лапин

что совсем другим доверяли мы за полчаса до весну в мокром саду осень запела

Clan

Москва-Новосиб - нормально. Москва-Хабаровск - тут сложнее.))

Niherasebeblia

не знаю.больше 2-х часов до сих пор не получалось!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я последний раз в 15 лет это делал))))31 год назад)))

Звездочет Дальнобой Торонто

скажу разница во времини с украиной семь часов

Böser Homlin

Норм, вот обратно когда возвращаюсь, не норм

Дмитрий Краснов

Андрюш стало быть тут с поясами нужно разобраться ?

Böser Homlin

Не, Дима, с возвращением из них

Дмитрий Краснов

все просто голодай сутки

Böser Homlin

Думаешь легче перенесется?

Дмитрий Краснов

отвечаю . а если еще соленой воды выпьешь и продрищешься вообще взбодришься-это без подъебки

Böser Homlin

Спасибо, буду знать

Ол
Олег

ну я тока на два ездил... и то считай пкшком...

Ду
Душа-К-Свету

Да пока больше, чем на час не приходилось

Юл
Юлия

👍

Abstrakt User

Если на поезде, то ещё во время поездки.

Вито Симони

Хреново. Ночью- спать, днём работать

Oleg Ы

Быстро. Часто путешествовал

Юл
Юлия

👍

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да не так часто я их меняю.

Чи
Чин

рисую в уме как один пояс

Маргарита Злющая (77Мск)

Без особых неудобств.