Ал
Александра

Что вы сделаете в магазине, если вас раза три ударят "нечаянно" по спине железной корзиной для продуктов?

Ответы
Лиза

это проблема! однажды,когда хорошо наехали на обувь, не выдержала....и сказала--вы понимаете, что моя обувь стоит дороже всех ваших покупок? но увидела в глазах просто пустоту.......

Anna Donets

Я достаточно высокая, чтоб получить по спине железной карзиной "нечаянно", да ещё и три раза. Я буду это рассматривать как посягательство на мою "персону".

Юлия Бабушкина

я не настолько низкого роста. чтоб можно было корзиной достать до моей спины. учитывая что мы корзину держим в низу на вытянутую в низ руку

Ал
Александра

Нет! Бабульки держат на локте согнутым, Иначе ни кому бы не досталось.

Капитанская Дочка

один и тот же человек??...наверное выскажу свое недовольство,может и на повышенных тонах.. мне ж больно в конце концов...

Анна Лазарева(Симонова)Вишнякова

спину не подставляйте.а со мной такого и быть не может просто не может и всё .люди у нас в Алмате воспитанные

Natsuo Chan

посмотрю на человека как на последнего ублюдка и уйду. а может и скажу пару приятных слов

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

переворот магазина устрою,если поднимусь после таких "ударов"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Buyun Black

За слова и действия не отвечаю,пусть следствие установит,-кто прав,кто виноват...

Любовь Шейхова

Я,отвечу-Спаси ,Вас,Господи!Может меня ударить один раз,другого не будет

Ал
Александра

не поняла? жесткие методы пойдут в ход?

Любовь Шейхова

Не поняли.И одного раза не дам ударить буду себя защищать.Не надо задавать глупых вопросов.Это читают все.Какой привет такой ответ

Любовь Шейхова

Александра!! Каждый рассуждает по мере своей воспитанности

Любовь Шейхова

Спаси Вас Господи нормальный человек скажет за это спасибо-Это называется Спаси Вас Господи.Самое наилучшее пожелание в мире

Ал
Александра

При чем здесь мера воспитанности, если вам сзади двинули один раз железной корзинкой, другой, третий... А вы стоите в очереди в кассу. Можно уйти, но надо еще до дома добраться, а время позднее. Потом транспорта в мой район не будет.

Ар
Архип-2

Можно порвать негодяю рубашку ? а если это девушка? то юбку с неё содрать

Наталья Премина

наверное ударю железной тележкой для продуктов, тоже этак "нечаянно"

Сергей Добрынин

Я нечаяно подножку поставлю что бы носом в пол и помогу подняться

Ал
Александра

Улыбнуло! Фамилия у вас хорошая!

Сергей Добрынин

Да вот по наследству досталась

Ал
Александра

Хорошее наследство!

Сергей К

Буду сравнивать ёмкость моей корзины с размерами ударившего)

Ал
Александра

Корзина не моя, я без корзины.

Сергей К

Есть же вторая корзина

Ал
Александра

на кассе нет, а мы там уже стояли.

Роман Михайлов

Хех....1 раз случайность....2 раза странность....3 раза уже опасно

Ал
Александра

3 - уже закономерность! и я о том же! а то все советуют добротой и лаской решать проблему!

Марина ...

Ничего не сделаю.. посмеёмся с этим неуклюжим покупателем..)))

Татьяна Лощинская

Извинюсь, что моя спина оказалась на пути у питекантропа 🙂

Милена Караваева

не поверишь)))) сделаю тоже самое ,но в два раза больше))))))))))

Давид Плиев

три раза вряд ли получится - все-таки рефлексы не дадут

Алексей Сацута

посмотрю, кто ж такой настырный. дальше по обстановке

Светлана Садвокасова

Я постараюсь уже после первого раза все объяснить.