Пока Не Знаю

"Посмотри, кто у него в друзьях, и делай выводы". Это тут так актуально, я поняла!!! А вы пользуетесь таким определением?

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

известно простая притча скажи кто твой друг а я скажу кто ты

Пока Не Знаю

Да. Работает!!!

Ал
Алекс

Ещё как!

Ях
Яхонтовая

Бывает так, что никого здесь, зато все они у него в Ватсапе))

Warlock

..Я сам - Определение.. А актуальность сами выбираете.

Ольга*

Здесь нет, какие тут друзья?!! Случайные собеседники

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Иногда. Если что- то вызывает подозрения, смотрю.

Прохор Молчанский

Так вы все расскрашенные, без возраста и глупые.

Пока Не Знаю

Читала их. В обсуждайте. И тут мы с Вами общались. Начали с пререканий, потом в дружелюбном тоне. Вы что уже забыли? Начали меня оскорблять. Но я человек мирный, в ответ вам не грубила и мы с Вами перешли на нормальный тон

Прохор Молчанский

Умница, я не люблю , когда мне хамят и грубят. А сколько мы общались и что я читал, не помню. Людей много, а память уже плохая.

Пока Не Знаю

Но вы сами тот ещё.. Хамили и грубили мне. И сейчас пытались😜🧐

Прохор Молчанский

Уже не пытаюсь. Всего хорошего.

Пока Не Знаю

Спасибо. И Вам всего доброго!

Тимербулатов Рамис

У меня нет друзей пидров 😁.а вас с Праздником💐

Пока Не Знаю

Спасибо!!! 🙏💕

В Лад

Нет, - достаточно стиля и смысла написанного

Пока Не Знаю

Я тоже всегда так считала. Но сейчас именно пришла к такому выводу. Я, тут новичок. Это кто тут старожил, уже всех знает. А мне, как новому члену этой бригады видится несколько иначе... Кто в улей один набился, те и жужжат на одной ноте. Возможно эти выводы родились из за нападок тут озлобленных существ. А как глянула, кто в друзьях, я сразу поняла, что и друзья то кусачие...

В Лад

Ха, если что то не по вам - есть ЧС, вычищайте свою поляну от мусора без сентиментов

Пока Не Знаю

Пока заметки пишу. Пока процесс наблюдения и знакомства

В Лад

Ха, как вы серьёзно взялись за эту забаву... - чревато озабоченностью

Пока Не Знаю

Это часть моей работы. Интересно не только на работе наблюдать за личностями, характерами, отклонениями и т д

В Лад

Ну, понятно, вы - механик-психолог. По мне здесь интереснее наблюдать за собой

Пока Не Знаю

Не совсем верно. Но опустим это.

Игорь Морозов

Скажи кто твой друг и я буду знать кто ты !👌

Bob Rob

да у некоторых засранцев вообще никого )

Владимир Ляпин

Мне, засранцу, предлагают дружбу, но игнорирую. Но общаюсь с этим не засранцем нормально, по-дружески.

Аксинья

Нет. Я пользуюсь только своей интуицией.

Дм
Дмитрий

У меня в друзьях только достойные люди.

Вл
Владимир

я делаю вывод по содержжанию общения.

Чи
Чин

у меня нет друзей, я волк одиночка …

Са
Самсон

С глупым водиться, сам поглупеешь...

Юрий

Не пользуюсь. Разве это работает?))

Пёс Да Лис

Постоянно. Очень надёжный способ.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А о чём это говорит, сути не понял

Пока Не Знаю

Печалька

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Или тут всех знаете?

Пока Не Знаю

Наоборот, я новенькая

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну и что скажите обо мне?

Пока Не Знаю

Кастрюль нет в друзьях!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Зачем мне кастрюли???

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вообще пофиг кто у кого в друзьях

Art

Это обсолютно плохой показатель