Юми Учиха

Вам дали миллион долларов, но вы почему-то не рады. Что произошло?

Ответы · страница 2
Максим Прохоров

Двойное чувство...В банк не положить,автоматический контроль налоговой инспекции.С обменом та же история...

Кот Макси

"Миллиооон"!😝 Вглядитесь в глаза миллиардера. Долларового.
🖼

Анна Ялолетдинова

Их ещё так надо потратить, и что бы не обокрали, и что бы позволить себе все, и что бы налоговая не узнала.

Лида Бавинова

а потом под мишенью ходить ....лучше уж синица в руках - зачем подставляться😅😅😅🤕

Александр Ли

Я его занял чтобы дать. Да ещё под проценты взял и на 5 лет. А дал просто так. Так бывает в семье😂😂😂

Агния Андронова

Это не я, а моя начальница будет не рада. Я больше работать не буду за те копейки, которые мне платят!

Майя Петрова

Это не про меня - я была бы рада: столько хорошего можно людям и своей семье сделать на эти деньги!

Сергей Богатов

Потому что соседу дали десять.А если серьезно,то такой прецедент был,его описал Дейл Карнеги.

Алексей Пимяков

нуууу тут много можно фантазировать .если на предательства родины .на убийство и мало ли что

Галина

Кто и где дал и почему не рады ?. Значит просто так не даю,т а с подвохом ,вот человек и не рад .

Виктор Шаламов

Произошло то, что миллион только пообещали. Но не дали. Обещать жениться не значит жениться.

World See

У мизулиной в Швейцарии избушка стоит 80 мильёнов баксов,так что лучше нищему отдать мильён

Ольга Васильева

Так кто против

Виктор Филонов

знаю что кто то узнает и грохнет - такие суммы вредны для обычного человека - он не защищен

Татьяна

Вопросы нужно решать по мере их поступления. Когда мне дадут такую сумму,тогда и подумаю.

Владимир Ефимов

Если миллион пришёл на халяву, так также вдруг и исчезнет, поломав всю оставшуюся жизнь.

Владимир В. Иванов

))))))))).. налоги, штрафы и проч.ипотеки на 2 милёна )))))))))))).. всегда исче должны остаемся))))))))

Вера Ткаченко(Киршина)

деньг зло когда не знаешь как с ними поступить, а когда они пришли даром это зло вдвойне

Николай Бочкарёв

Просто я не знал. Вот от вас только узнаю. Ура-а-а-а!!! Мне дали миллион долларов! 🤩

Олег Николаев

... нервы сдали... Мысль, что меня разыграли висит над душой "черным вороном безверия"....

Наталья Демешина

Деньги счастья не приносят...либо на мечту этой суммы мало...!😇😀😀😅