Николай Аникин

кто умнее мы или инопланетяне???

Ответы · страница 2
На
Натали

А кто скажет с уверенностью, что инопланетяне существуют?

На
Натали

Спасибо за ваше мнение.Есть скорее всего гипотезы приукрашенные фантазией людей.Но факты говорят обратное.Есть ли жизнь на других планетах?В журнале «Наука и жизнь» писалось: «Общий подъем интереса к поискам внеземной жизни, царивший в 60—70-е годы в умах людей, отразился и на планах науки. Радиотелескопы были нацелены на то, чтобы улавливать осмысленные сигналы из космоса. [...] Но разумных сигналов земные радиотелескопы так и не поймали. Раздумья ученых на эту тему обретали форму статей, проповедующих уникальность жизни на Земле, утверждающих, что люди одиноки в этом беспредельном мире звезд...» (1999. № 2. С. 10).В «Американской энциклопедии» говорится: «[За пределами нашей Солнечной системы] пока не обнаружено никаких других планет. Но если за пределами Солнечной системы планеты есть, тогда есть и вероятность, что на какой-нибудь из них зародилась жизнь и появилась развитая цивилизация» (The Encyclopedia Americana. 1977. Т. 22. С. 176). С тех пор за пределами нашей Солнечной системы было обнаружено много других планет, однако нет никаких доказательств того, что на какой-либо из них есть жизнь. Почему люди тратят огромные средства на поиски жизни во Вселенной? Не пытаются ли они таким образом, как видно из приведенной выше цитаты, найти подтверждение теории эволюции — подтверждение того, что человек не был создан Богом, а значит, не несет перед Ним никакой ответственности?

Татьяна Яровая

канеш инопланетяне ... ) они к нам больше даже не суются ... )

Александр Динер

Они. так как до сих пор, не пытаются с нами связаться. 😄 😄 😄

Ирина Носкова

Конечно они, их мы не видим, это уже доказательство их ума

Torpedonosec

Если они есть, то они. Потому, что мы о них ничего не знаем.

Ol
Olia

это зависит от того, кто чаще задается этим вопросом....)))

Анна Киселёва

они . В отличии от нас они наверно не губят свою планету.

Lexa140280

Если ты не с нашей планеты тогда ответ должен знать сам.

Антонина Стишенко

Мы для кого-то тоже - инопланетяне.. Так что тут поровну.

Елена Феоктистова

Наверное, инопланетяне. Они же с нами не связываются.)))

Крысанов Андрей

судя по тому что они с нами не связываются - они умнее

Лев Аксенов

Мы, конечно! Потому что мы их придумали, а не они нас!

Василий Тарасов

кто умнее,мужчина или женщина.ситуации эдентичные.

Вадим Чепуров

инопланетяне, раз до сих пор не вступают в контакт

Вера Афанасьева

давайте пригласим ,пообщаемсяяяяя и тогда узнаем

Танюшка Симеонова

Спорный вопрос но второй вариант это однозначно..

Николай

Мы конечно! Мы же ещё не додумались к ним летать!)))

Александр Бабаев

... то, кто делает ДОБРО и ни чего не требует взамен

Дайлова Надежда Гомель

Насчёт инопланетян ничего утверждать не берусь.

Олег Ингер

учитывая то что они с нами не общаются они умнее.