Лина

На всё воля Божья и спи отдыхай?

Ответы
Коля Потапов

Нееет, всё гораздо круче.Воля-ДА,только правда в том что жизнь это труд,потому посидеть не получится

Лина

😟

Коля Потапов

Нет не так мрачно,труд при правильном подходе будет очень приятен

Лина

понятно, спасибо, Коля ✋

Коля Потапов

Всегда пожалуйста.Обращайтесь

Михаил Борисович

На Бога надейся, а сам не плошай. Делай шаги на встречу. По гречески это называется синергией

Ю. М.

Решение принимает человек, а совершается оно или не совершается - по Воле Божией

Черный Сергей

На все воля наша, а бог поможет если есть ВОЛЯ, дойти туда куда хотел)

Рая Люба

как гласит народная мудрость " Под лежачий камень вода не бежит"

Лина

😀

Vitaly Shevchenko

На бога надейся .но сам не плошай! Проспишь царствие небесное!

Vitaly Shevchenko

Главное к небесам первым докричаться! других ПЕРЕОРАТЬ!

Лина

😆 👍 народ тренируется как может)))

Vitaly Shevchenko

Потому в первых рядах артисты,певцы,музыканты! А потом нужно только громкость до упора!

Лина

😔

Vitaly Shevchenko

Самим петь облом! Забыли как это было! " Ой. Днипро,Днипро-Ты широк ,могуч и Вода твоя как слеза!"

Андрей Паукшта

Надо быть сотрудником Бога, спать опасно, особенно сейчас.

Лина

мы все сотрудники)

Андрей Паукшта

Мы все, кто любит Бога, сотрудники, но к сожалению не все выбирают этот путь.

Лина

это уж точно!

Наглый Нахал

мИне работать нИ пАзваляет мАё барскАе прАисхаждение!

Лина

просто уморил)) 😝

Тургабуран Симеустов

Меня не устраивает воля Еврейского преступного Бога.

Лина

обоснованная позиция))

Тургабуран Симеустов

Нет. Это лишь мнение без обоснования, которое я собрал лично: http://www.chitalnya.ru/work/1374723/

Тамилла

...я бы сказала...на бога надейся...а сам не плошай....

An
Andrew

Конечно. Упадем же на колени и вознесем молитву..

Лина

ты первый

Кристина Кузнецова

В любой непонятной ситуации ложись спать 😃

Алексей Никонов

Согласен. Но на Бога надейся, а сам не плошай.

Владимир Соловьёв

В этом мире у Бога нет других рук кроме твоих

Valerij Zubarew

да после завершения работы=почему нет...

Снегирь Добрый

Бог есть.Живет он на луне и правит нами.

Лина

я разве сказала, что его нет?

Елена А.

Да ну....а наслаждение жизнью когда.. 😉

Лина

это к спи отдыхай....))

Анна Бирюкова

Нет.Наши поступки и жизнь формируют.

Андрей Прохорович

а воля это приказ или рекомендация?

Лина

закон)

Лина

а им пофиг)

Лина

законам)

Лина

вы спросили я ответила))

Лина

👌

Ольга Гаврилова

Божьей воли нет,есть твое желание

Лина

куда она делась...не живите иллюзиями)

Ольга Гаврилова

Нет,иллюзии у тех,кто списывает на Божью волю все,сами себе создаем уют или проблемы

Лина

Бог в этом случае не дед с бородой, а высший разум, к которому все подключены, если бы в человеке не была заложена определённая программа жизни, то экстрасенсы не смогли бы её прочитывать и предсказывать и ваши утверждения, что мы делаем всё сами беспочвенны..

Ольга Гаврилова

Эх,понятно.....экстрасенсы‼️

Лина

я так и знала что прицепитесь именно к этому слову, хотела ещё в скобках дописать варианты))))) Тут можно применить любое название, что вам понятно....Отрицать очевидное, значит быть недоразвитым ещё...впрочем ваше дело, мне всё равно))