Надежда Борисова

Простая женская доля - так ли она проста?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Этот мир придуман не нами ,этот мир придуман не мной.Сейчас женщине легче.Есть пылесосы и часть уборки можно положить на его плечи,стиральные машинки заменяют стирку на речке.в интернете можно рецепты скачать,дома электромясорубка позволяет не брать ядовитый фарш из магазина и хранить здоровье семьи.Профессионалы сделают любой ремонт в квартире,В магазине есть все продукты .Так что научится остаётся воспитать ребёнка и иметь хороший заработок и ласкового мужа.А в остальном против природы не попрёшь.Это она придумала женщин и мужчин.Без мужчин жизни нет.Но воспитывать мужчин это и есть главная задача женщины.Если мужчину от рождения гонять и заставлять будучи ребёнком всё делать ро дому,быть уважительным ,то женщины даже во сне не могут представить какие будут из них феноменальные мужья,а если воспитание пускать на самотёк то получаются такие монстры что Колигула с Гитлером нервно курят в стороне.Так что воспитывать или нет это и есть женский выбор.

Надежда Борисова

Миша вы молодец ,все умно расставили,так и есть в жизни

Миша Лакомов Михаил

Спасибо за комплимент.

Владимир Коваль

У теперешних женщин проще не куда, тик ток, инстаграм, спасалон, фитнес клуб..
Это не раньше, выпившая Марья - цыганочку с выходом исполняет, инстограм - доска почёта, спасалон - баня, а фитнес клуб - 2 гектара сахарного буряка☝️

Владимир Коваль

Матери с детства помагал, вот и знаю, что такое, спа салон, а что такое, витнес клуб)

Надежда Борисова

Володя,классно сделано,сам сделал клип

Илья

у каждой девушки по разному. те тко берет на себя много да, есть кто мало легко таким.
ну и всяким типо дурам которые только внешне могут радовать а так пустышки, ибо дурачков много

Надежда Борисова

вот так ты считаешь,ну что же не плохо

Илья

я думал с парнями так же. Кто то один тип. Задроты(игроманы)
Кто то другой тип там всякие алкаши,Рыболовы. Кто то третий тип Зеки. Ну или такой как я неправильный.

Ольга

Так уж сложилось, что женщине природой предназначено быть хранительницей очага, в этом и состоит женская доля...так уж она проста!? Думаю, у каждого своя.....

Надежда Борисова

Да ,у каждой женщины свое

Анна

А что такое "простая женская доля"? Четкоо определения не знаю, поэтому нечего ответить.. но за аинтересовала тема. Что вы имеете ввиду под этой фразой?

Надежда Борисова

Эта фраза включает в себя абсолютно все радости и тяготы жизни женщины

Анна

А в чем тогда простота?

Владимир Лопатин

А чо здесь сложного? Беременней, рожай, да возись с детьми, пока они маленькие. Деловой то. Вот мужикам тяжело, им и отдохнуть, и выпить, и подумать надо.

Надежда Борисова

Правильно мыслите

Слава Касьянов

Нет, может она и не проста, но сколько в ней эмоциональности. И ревность,и горе, и радость, и море переживаний.но зато их и любят за непредсказуемость.

Надежда Борисова

Да вы правы

Слава Касьянов

Ну а как же? Я же тоже живая клетка в этом мире. Мне тоже знакомо это первое чувство знакомства с живой женщиной.

Надежда Борисова

ты как всегда оригинален

Просто Знакомый

Женщиной быть проще.
Покапризничала немного и у тебя есть, все что нужно.
Мужчиной быть сложнее.
Покапризничал немного и у тебя даже есть нечего.

Кт Мпо Ду.

Ой...вам мужики стока песен, стихов, картин и много еще чего натворили, но есть же ненасытные - корону требуют!

Анатолий Селиванов

Простого ни чего не бывает , сгоревшая спичка и та не проста... Надежда , добрый день! Как дела . самочувствие?

Надежда Борисова

Здравствуй Анатолий- все нормально,живы и здоровы, как твой ремонт движется к завершению,сфоткал бы прислал

Анатолий Селиванов

думаю на следующей недели завершить. Так и лето пройдет незаметно. Фото надо было делать когда все было разрушено , а сейчас , относительный порядок просматривается.Вот коридор еще можно показать , там идет облицовка стен...

Надежда Борисова

сфоткай пришли мне интересно

Анатолий Селиванов

Сегодня бросил все и поехал в бор. Вот такие грибы , красавцы изредка попадались. Далеко ехать . Три часа в один конец...

Надежда Борисова

Толя какие крепыши то,сколько набрал

Анатолий Селиванов

Надежда привет! хвалиться не чем , набрал не много . чуть больше чем пол корзинки , это около 3 кг. Мне хватит . Грибников было больше чем грибов.за то прогулялся , свежим воздухом подышал.Попытаюсь сбросить фото о ремонте. Вообще то надо было раньше , когда был максимальный раскардашь ..., ну ладно , хоть сегодняшний труд покажу, как было и как будет...

Владимир Суворов

Не видел не одной женщины, что бы ходили с долей! Так вот почему некоторые исчут свою вторую половинку

Владимир Суворов

Что это за палец? Болит что ли???

Надежда Борисова

Хорошо,не буду больше

Владимир Суворов

Что не буду? Чувство, что меня сегодня фсе хотят запутать

Надежда Борисова

Палец не буду

Олег Розов

Я знаю, говорят в литературе, стихах классиков - тяжела женская доля. Где вы это взяли - простоту?

Надежда Борисова

Вопрос почитайте внимательно

Олег Розов

Читайте мой коммент внимательно!

Анатолий

И кто её знает,и что на роду написано? Каждому и каждой, своё горькое или сладкое...

Надежда Борисова

Прав Толь

Vladimir Afanasiev

Мой покойный отец утверждал, что женская доля тяжелее мужской. Я с этим согласен.

Надежда Борисова

Спасибо

Владимир Федоров

Есть у Некрасова поэма:- Мороз-красный нос.Там хорошо сказано про женскую долю.

Надежда Борисова

Владимир вы что это все наизусть или

Владимир Федоров

Нет конечно.Не такой уж я умный.

Владимир Федоров

Просто помню некоторые строки.

Надежда Борисова

Отлично

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет в ней нечего сложного если не пытаться обманут саму себя и всех

Виктор

Проще пареной репы,если самой себе же не создавать геморрой

Сергей Буйнов

Людская доля не простая, и любая что мужская что женская..

Надежда Борисова

Молодец Сережа

Ел
Елена

всегда возникает ответный вопрос, а мужская доля какова?

Надежда Борисова

Мужчины отвечают,тоже не простая

Ел
Елена

женская со своими особенностями, но женщины стойко ее переносят

Надежда Борисова

Мы сильнее ,они физически конечно да

Ел
Елена

мы и сами не упадем и мужчин наших поддержим

Надежда Борисова

Так держим всю жизнь

Ел
Елена

а иначе редко получается

Назар Святогор

она проста если женщина ни будет тянуть одеяло на себя