Александр

сладкая ложь или горькая правда?

Ответы · страница 3
Татьяна

Горькая правда может оказатся ложью,не задумывались над этим?все относительно

Бека Мамасабиров

бывают разные ситуации иногда сладкая ложь бывает полезнее чем горькая правда

Хмырь

Ложь, предотвратившая беду, лучше правды, сеющей вражду.(Китайская пословица)

Павел Родионов

В приоритете горькая правда.Но ситуации разные бывают.Гдето лучше и соврать.

Ма*Дамочка

Думаю все говорят Горькая правда )) А я вот не знаю. Все зависит от ситуации.

Радик Имамутдинов

немного сладкой ложи и побольше правды горькой,хотя в жизни все по другому

Шутович Андрей

если честно то по ситуации, не все золото что блестит, не все г.... что воняет

Снежана

мне лучше сладкая ложь,но недоверчивая -всегда сама докопаюсь до правды))))

Сергей Антипин

а, это игра такая?))

Сергей Антипин

соль жизни?

Снежана

скорее жизненный опыт,доверяй,но проверяй))))

Сергей Антипин

ага)))

И*
Ирина *Z

честность и открытость.. доверие и взаимность ... все остальное - подделка..

Veta Vetochka

ой, девушка, вы и вчера никак выглядели, а сегодня вообще бее... - так что ли?

Galina Ageeva

Только по обстоятельствам,возможно от этого будет зависеть чьята жизнь...

Dina Dina

Словом можно убить. Поэтому истина посередине...Бывает ложь во спасение...

Ин
Инекече

зависит от ситуации)) только правда всё равно всплывёт рано или позже....

Света Малыгина

Все зависит от ситуации, иногда сладкая ложь, а иногда и горькая правда.

Ольга Воскресенская

думаю,горькая правда,так как вранье не угодно Богу.вы верующий человек?

Марина

мне правда горькая сказала не робей! и стала я от этих слов ещё сильней!

Марина

видимо,в мягкости)

Сергей Антипин

неет, сила в правде

Марина

я думала,конкретно моя сила)

Марина

😊

Некрылов Олег

С водочкой лучше что-нибудь с горечью. А сладенькое- под коньячок)))))))))))

Александр Ащук

Правда любого оттенка укрепляет человека, а ложь любая растлевает его.

Хасан Абдрахманов

Смотря как надо изложить в какой ситуации это тоже надо прадучмотреть

Игорь Волков

Всегда нужно питаться правдой, но порой так хочется у*бать сладкого...