Владимир Беккер

У нас в Германии в русском магазине, продаётся отличное украинское сало с названием- "три поросёнка" ! Известно ли оно в самой Украине и России ?

Ответы
Татьяна Tatiana

Я живу в Украине, Днепропетровск. У нас такого нет... Да и не в магазине его покупаем, а на рынке

Владимир Беккер

Надо же. Я мне было интересно где его производят.

Ирина Коновалова

Правду вам никто не скажет, если вкусно просто наслаждайтесь поеданием этого продукта!

Владимир Беккер

А почему правду не скажут ?

Ирина Коновалова

Скорее всего коммерческая тайна

Юрий Юрченко

Я обычно покупаю свежее сало и солю его сам. Получается в два раза дешевле и вкуснее.

Владимир Беккер

Нам тут смешно этим заморачиваться.

Юрий Юрченко

Видимо есть чем другим заморачиваться и это уже , скорее всего, уже совсем не смешно

Владимир Беккер

Ну мы же работаем,хорошо зарабатываем,зачем нам тут ещё и сало самим солить ? Мы же уже не в России ,в деревне.Его ещё и хранить где то надо !

Th
Theodore

Так сало легко приготовить и самому! Так что скорее всего эмигранты изготовляют.

Владимир Беккер

Не, местное тут не такое хорошее. Для сала надо знать как свиней правильно кормить. Тут хохлы специалисты а наши тут, они зажрались и живут на всём готовом !

Th
Theodore

Надо чтобы сало было толстое и ч прослойками, а засолить несложно.

Владимир Беккер

Я ему про Ерёму, а он мне про Фому !

Th
Theodore

Я слышал такое, но это легко исправимо

Александр Шебалин .

Я в России,но первый раз слышу.А в Германии бываю часто,там и попробую.

Владимир Беккер

Продаётся в магазине Mix Markt

Александр Шебалин .

В самом Берлине,или это сеть магазинов?

Владимир Беккер

Это есть почти во всех городах.

Александр Шебалин .

Понял,гляну.Но в этом году уже не получится возможно,а в следующем обязательно там буду.У нас просто много родственников в Чехии,и мы постоянно в Германию на машинах ездим,раз в неделю точно.

Не
Неподарок

Это сало нужно жарить на растительном масле? Значит это не сало.

Владимир Беккер

Вы ещё семечки на растительном масле пожарьте.

Не
Неподарок

Наше сало не требует масла, а вот у вас в Германии все с ног на голову. Сплошные эрзацы.

Владимир Беккер

Дура ты бестолковая ! Я ж тебе пишу, вороне тупой,что сало украинское ! Или ты может городская и думаешь что сало на деревьях растёт ?

Надежда Генералова

Я не видела в магазинах сало с таким названием.

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Первый раз слышу ,правда я не из Украины

Владимир Беккер

Тагда откуда Вам знать ?

Angelina Goncharova

вы хотите украину салом удивить ?

Владимир Беккер

Вы вопрос читали ?

Angelina Goncharova

чмтала - не знаю есть идли нет ю на базаре все есть

Николай Лисовский

Рекламируете украинское сало?

Владимир Беккер

Ни в коем разе, я не люблю рекламу,ем просто его как раз.

Николай Лисовский

Я тоже много чего ем, но никогда не вылезаю с этим на сайт, да и большинство пользователей тоже

Владимир Беккер

Мы же тут задаём вопросы в зависимости от того что пришло как раз в голову. Мне вот стало интересно, где именно это сало производят ? На упаковке просто написано что Украина.

Нэли Берека

Сало , оно и в Украине сало .

Владимир Игнашенков

сало и в Африке ...сало !!! ))

Чёрный Мираж

да, продукция хорошая

Владимир Беккер

Значит и у вас есть ?

Чёрный Мираж

да, появилась

Владимир Беккер

Я только его и покупаю. Умеют хохлы сало делать ! А где его производят ?

Чёрный Мираж

я точно не знаю, я о неё не давно узнала

Ольга Мерлина

Есть такое в России.

Владимир Беккер

Радует, что вы с Украиной торгуете !

Ольга Мерлина

Как-то привозят, прекупают иначе оформляют.

Владимир Беккер

Странно. Почему что то хорошее, надо запрещать ?

Ольга Мерлина

Так конфликт. Мол, и своих хрюшек вырастим

Владимир Беккер

Я только его и покупаю. Прелесть.

Rima Kravcenko

рекламы работают

Владимир Беккер

Это не реклама,я просто его как раз ем !

Rima Kravcenko

приятного аппетита!

Эльмира Фассахова

))))) плагиат...)))

Владимир Беккер

Вот это ты ляпнула ! Плагиат может быть только в литературе.

Эльмира Фассахова

🙂 а Три поросёнка и есть лит-ра...

Владимир Беккер

В данном случае, это название сала.

Татьяна *

не встречала

Владимир Беккер

Ну на Сахалине то его конечно нет !

Татьяна *

есть соленое, копченое..... на Украине ела вкусное вареное сало со специями...а если это сало еще и и в вакуумной упаковке- значит химия голимая