Ангел 💕Соединитель

Вряд ли кто то из нас признается в том, что он дурак. Все считают себя умными. А если вы умный почему не богатый?

Ответы · страница 9
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А как это связано?

Ангел 💕Соединитель

Я вас понял... Спасибо за ответ. Всего наилучшего!!! 🌹✌️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это хорошо, что поняли. И вам!

Cr
Credo

Просто не повезло))

Юрий Ковтуненко

Потому что дурак)))

Ангел 💕Соединитель

🤣 Скажите а почему сейчас стало так популярно гордиться своими недостатками? 🧐

Юрий Ковтуненко

Я не горжусь, Вы спросили-я ответил))))

Ангел 💕Соединитель

Зачем тогда вы это выставляете на показ и всеобщее обозрение? Вы полный дурак или местами? 🤣

Ангел 💕Соединитель

Так вы профессиональный дурак? 🤣 А к психологам или психотерапевтам не обращались? Или уже поздно?

Ангел 💕Соединитель

👍 Юрий а вы конкретно чем гордитесь больше? Своей бедностью или глупостью? 🤘

Валерий Дементьев

я умный и небедный

Ангел 💕Соединитель

Читайте внимательно вопрос. Он не о небедьных людях, а о богатых. Разницу просекаете? Могу популярно объяснить... если требуется.

Мир

Потому что не хочу

Ангел 💕Соединитель

Ну да. А не хочу, значит не очень то и надо... 🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жадная потому что

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне не надо ведро. Я со своим приду

Ангел 💕Соединитель

Это фирменная упаковка. Вы в магазине ведь продукты из упаковки не вынимаете? Или просите что бы вам конфеты из коробки пересыпали в ваш контейнер?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я никогда не переплачиваю за упаковку

Ангел 💕Соединитель

Наивная ...

Аделина Свабода

Дура я! Полегчало?

Сергей Сергей Журавов

да это аргумент...

Ангел 💕Соединитель

Богатых дураков не бывает. Богатство от слова БОГ

Ангел 💕Соединитель

Вот и молодец. Серёг, ты рот то закрой, а то муха залетит... 🤣😉👍

Сергей Сергей Журавов

я зеваю.. скоро пойду спать..

Ангел 💕Соединитель

Базара нет. Серёга, тебе споки ноки!

Ангел 💕Соединитель

Спасибо... Но я пока спать не собираюсь

Ирина Краснова

Потому что дурак!

Ангел 💕Соединитель

Вы мужчина или дура?

Ирина Краснова

А Вы очевидно богаты😉

Ангел 💕Соединитель

Конечно... Богатство ведь это не наличие недвижимости, бизнеса или несметных сокровищ и большое количество денег. Это слово имеет в своей основе корень БОГ. Богатство это умение ценить то, что у тебя есть и не страдать от того, чего нет. Это умение быть щедрым

Ирина Краснова

👍ого, удивили!

Ангел 💕Соединитель

Так ведь жизнь прекрасна и удивительна... даже если не выпивать предварительно. 🤣✌️🌿

Ирина Краснова

Согласна! 👍

Ѻлегъ

потому, что дурак

Ангел 💕Соединитель

Бывает...

Ѻлегъ

ну да, бывает и хуже ...правда, реже 😉

Ангел 💕Соединитель

Я рад что хоть эта мысль вас бодрит

Ирина Павловна

🤷‍♀️ ленивый()

Ирина Павловна

не..тута..в Воронеже))

Ангел 💕Соединитель

Ну значит латентный (скрытый) алкаш. Факт на лицо.. и на лице. Но от нас не скроешься

Петр

С кем поведешься, от того и наберешься...

Ангел 💕Соединитель

Неразборчивость в связях с педиками до добра никого ещё не доводили. 🤣🥒🍌🥕

Хочу В Париж

Потому что дурак

Галина

ценности другие

Ангел 💕Соединитель

Видимо духовные?

Татьяна Неизвестная

умный <> богатый

Ангел 💕Соединитель

Милая Татьяна.... вы или меня не слышите или не желаете этого делать. ИНОГДА это именно исключения, а не правила. Мы с вами основываем свои доводы на элементарной логике, которую вы почему то настойчиво отвергаете. Впрочем это дело ваше и вы имеете на это право. 🌹

Татьяна Неизвестная

нет, с логикой у меня как раз все в порядке, иначе я не могла бы создавать базы данных, а вот у вас какие-то пробелы

Ангел 💕Соединитель

И какие же? В чём вы это узрели? Так интересно... Расскажите 🤣

Татьяна Неизвестная

вы приравниваете ум к богатству...это заранее проигрышный аргумент, слишком много параметров

Ангел 💕Соединитель

Мадам, мне искренне жаль, что вы поняли меня весьма превратно. Я не приравниваю ум к богатству. А провожу прямую связь ума и богатства, в основе которого корень бог. Так какие у меня проблемы, очень хотелось бы узнать. Кстати в какой области вы являетесь специалистом, если видите проблемы других людей? В области медицины или психологии?

Восток Дело Тонкое...

Бесхарактерная

Ангел 💕Соединитель

Характер есть даже у идиотов. Поэтому ваша заученная фраза... лишена смысла

Восток Дело Тонкое...

"Лишена смысла..." - Это ваше субъективное мнение

Ангел 💕Соединитель

Конечно моё и естественно оно субъективное. А в чём проблема?

Ангел 💕Соединитель

Неужели? И какие же?

Восток Дело Тонкое...

С вами невозможно вести диалог. Вы категоричны, не слышите собеседников и считаете свое мнение единственно верным. Как то так

Ангел 💕Соединитель

Вот и ваша первая ложь всплыла. Если со мной невозможно вести диалог... зачем вы его тогда продолжаете? Я просто ваше отражение. Зеркало. Вас раздражает в людях то, что находится в вас самой. Не мудрено, что в 49 лет вы стесняетесь и своей внешности и своего имени. Если у вас возникает неприязнь общения не смею вас задерживать. Попутного ветра!!!

##
###

А это и есть ум?

Ангел 💕Соединитель

И почему богатство у вас вызывает такое отторжение? В его основе корень БОГ

##
###

Мил человек. Вы изначально каверкаете это значение еще в вопросе. Поэтому получается другой смысл.

Ангел 💕Соединитель

ВЫ таким образом решил меня оскорбить? МИЛ человек... 🤣👍🌺 Ну допустим я коверкаю. А вас то почему это задевает, если это не правда и к вам никакого отношения не имеет?

##
###

Не знаю Вашего имени. И это не оскарбоение. Я ответила на ваш вопрос в той интерпретации в которой написан

Галина

Таки я же дура.

Ангел 💕Соединитель

Я уже начал догадываться об этом факте, который вы и подтвердили, из других ваших ответов.
Вы гордитесь этим фактом?

Галина

Нет , просто констатирую

Ангел 💕Соединитель

Галина, просто бывает на попе короста. А всему остальному есть объяснение и целеполагание. Если человек не понимает для чего он что то делает или для какой цели он что то говорит... значит он спит наяву. Он биоробот

Марьяна Иванникова

не очень умный

Ангел 💕Соединитель

А вы мужчина или женщина?

Ангел 💕Соединитель

А кто тогда не очень умный?

Ан
Анатолий

везет дуракам.

Bl
Blackсurrant

Я дурак,и шо?

Ангел 💕Соединитель

Ни шо... а подарок тебе за это луку меШОк

Bl
Blackсurrant

И шо мне с ним делать? Я сама лук,в каком-то смысле)

Ангел 💕Соединитель

Всё верно. Ведь подобное притягивается к подобному. 🖼

Bl
Blackсurrant

Ну,спасибо,король лука

Ангел 💕Соединитель

Пожалуйста... дитя моё. Кушай, и маму слушай.

Bl
Blackсurrant

Заметано