Кс
Ксения

Мужик собираясь в поход и думает: "Брать с собой жену или нет. Если брать,то чью? Если свою,то зачем?".)))))))))

Ответы
Николай Степаненко

Дед с бабкой застукали внука за просмотром порнофильма. Молча досмотрели эпизод, и дед неожиданно отвесил бабке увесистую оплеуху.
- Ты что, старый, совсем сдурел?! Мне-то за что?!
- Я тебе, блин, сколько раз говорил, что так можно?! А ты - сдохну, сдохну...

Александр Улагашев

Муж собирается на работу и просит у жены денег,мол зайду после работы в пивную скинусь смужиками и третьим буду.А жена ему,ты лучше сразу домой иди-может пер вым будешь?!

Николай Бабич

вот именно: если свою - то нах поход? если чужую - то нах своя - разойдись и бери чужую в жены?))) мир прост как мухобойка и нех его усложнять хитрожопенкам)))

Максим Егоров

Если брать жену, то чью? Значит идем в поход компанией-семьями, )) а если свою-то это же романтическое путешествие! И это же круто!

Nesterenko Aleksey

в походе надо брать побольше сугревающих элементов а с женщиной надо на мягкой и уютной постельки кувыркаться

Олег Диденко

Если брать свою, то какой же это поход? Никаких похождений не получится. Если мужик ходок, то брать надо чужую.

Евгений Анисимов...

Свою! любимую и единственную! Если нет, то зачем брать чужую? В походе и свободных женщин много встретится )))

Александр Эбергардт

Вы представляете сколько у нас проблемных заморочек -вот так то ,не всё у нас так просто ...

Призрак Прошлого

Жена: -Хочешь меня?
Муж : -Нет…
Жена: -А есть хочешь?
Муж : -Да…
Жена: -А связь улавливаешь?…

Александр

Свою!!!Тут ты знаешь что можно ,а что нельзя!А чужую,только и будешь бегать,обхаживать!!

Нариман Кужамкулов

В Тулу со своим самоваром не ездят. Хотя на природе со своей женой ===как с чужой!!!

An
Anuarbek

Да нужно брать,а кто будет готовить если мужикне умеет готовить тебе еду))))

Андрей Приходько

я бы взял свою так-ка на чужом сеновала своя жена как-будто чужая!!!!!!!!!!!

Владимир Городилов

женщин взяли,водку взяли,а удочки брать будем?Да ну их,ещё запутаемся!

Александра Коновалова

0-5 лет, тоесть детство когда тебя все балуют нет не забот, не хлопот.

Ириада Роза

Как сделать, что бы муж очень хотел со своей женой идти в поход? 🙂

Сергей Чуприна

Пусть берёт всех, тогда в походе в вопросы сами по себе отпадут...

Геннадий Ушков

Если есть брать лучше свою что бы она потом не задовала вопросы.

Олег Сердюков

взял бы тебя но родные не оценят а жена так она вообще не поймёт

Анатолий Федотов

Брать обоих. Чем бы поход не закончиля в накладе не останется.